绿化苗木中标结果公示(2022)
平罗县2022年春季造林绿化苗木采购项目(六标段)中标公告
发布时间:2022-04-07 20:13信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址
招标公告--开始
资格预审公告
公开招标公告
询价公告
竞争性谈判公告
竞争性磋商公告
单一来源公告
招标公告--结束
招标公告-------------开始
公开招标中标公告
一、项目编号:2022NCZ(SZS)000396
采购计划编号:2022NCZ(SZS)000396
二、项目名称:平罗县2022年春季造林绿化苗木采购项目(六标段)
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
中标(成交)金额(元)
平罗县明美森之源园林苗木专业合作社
平罗县姚伏镇团庄村四队
13895427899
677330.10
四、主要标的信息
货物类
标的名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价(元)
苗木类
详见投标文件
详见投标文件
1
677330.10
五、评审专家名单:安婧、常志玲、顾玉梅、曹楠、梁小梅
采购人代表:白庆晓、王卫
六、代理服务收费标准及金额:10159.95元。收费标准:根据国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文件执行
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2022年04月08日
八、其他补充事宜:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:平罗县自然资源局
地址:平罗县县城宝丰路368号
联系方式:09526663355
2、采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏星火工程咨询有限责任公司
地址:银川市兴庆区治平路华夏银行东六楼
联系方式:0951-8893771
3、项目联系方式
采购人项目联系人:张小花
电话:09526663355
代理机构项目联系人:崔瑶
电话:0951-8893771
十、附件
招标文件*:
文件
招标文件正文.pdf
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件
六标段明美森之源.pdf
代理机构 : 宁夏星火工程咨询有限责任公司
发布日期: 2022-04-07
邀请招标中标公告
竞争性谈判成交结果公告
竞争性磋商成交结果公告
询价采购成交结果公告
单一来源成交结果公告
中标公告 --- 结束
结果变更公告 --- 开始
更正公告
资格预审公告