老街改造二期工程中标结果公示(2022)
中标候选人公示
本招标项目葭沚老街改造二期(地块 0401~0405)工程(勘察) (备案登
记号: 椒建招备【2022】026号 ),于 2022 年 3 月 25 日 09 时 30 分00
秒在浙江省台州市椒江区葭沚街道黄海公路588号台州汽车客运总站三楼浙江招
天下招投标交易平台有限公司台州办事处开标室开标,经评标委员会评审,结果
公示如下:
第一中标候选人
单位名称 浙江省浙南综合工程勘察测绘院有限公司 项目负责人 张镇
中标价(元) 586300
工期 符合招标文件要求
质量标准 符合招标文件要求 证书编号 AY173301104
备注 /
第二中标候选人
单位名称 浙江省工程物探勘察设计研究院有限公司 项目负责人 蒋超
中标价(元) 586300
工期 符合招标文件要求
质量标准 符合招标文件要求 证书编号 AY193301274
备注 /
公示时间: 2022年3月25日至 2022年3月28日
招标代理机构:建经投资咨询有限公司
联系人:杨曙玮 联系电话:0576-88550037
异议受理部门(招标人):台州市椒江城市发展投资集团有限公司
联系人:林女士 联系电话:13058770021
投诉、举报受理部门:台州市椒江区城乡建设事务中心
联系电话:0576-88820951 地址:台州市椒江区建设路5号
电子信箱:jjjszbb@163.com
招标人或其招标代理机构(盖章):
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
2022年 3 月 25 日
本招标项目葭沚老街改造二期(地块 0401~0405)工程(勘察) (备案登
记号: 椒建招备【2022】026号 ),于 2022 年 3 月 25 日 09 时 30 分00
秒在浙江省台州市椒江区葭沚街道黄海公路588号台州汽车客运总站三楼浙江招
天下招投标交易平台有限公司台州办事处开标室开标,经评标委员会评审,结果
公示如下:
第一中标候选人
单位名称 浙江省浙南综合工程勘察测绘院有限公司 项目负责人 张镇
中标价(元) 586300
工期 符合招标文件要求
质量标准 符合招标文件要求 证书编号 AY173301104
备注 /
第二中标候选人
单位名称 浙江省工程物探勘察设计研究院有限公司 项目负责人 蒋超
中标价(元) 586300
工期 符合招标文件要求
质量标准 符合招标文件要求 证书编号 AY193301274
备注 /
公示时间: 2022年3月25日至 2022年3月28日
招标代理机构:建经投资咨询有限公司
联系人:杨曙玮 联系电话:0576-88550037
异议受理部门(招标人):台州市椒江城市发展投资集团有限公司
联系人:林女士 联系电话:13058770021
投诉、举报受理部门:台州市椒江区城乡建设事务中心
联系电话:0576-88820951 地址:台州市椒江区建设路5号
电子信箱:jjjszbb@163.com
招标人或其招标代理机构(盖章):
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
2022年 3 月 25 日