清单 雪糕 食堂中标结果公示(2022)
食堂雪糕采购清单
申购单号:
CB140662022000118
申购主题:
食堂九阳HD冷热醇香精磨坊专用豆浆粉采购清单,食堂雪糕采购清单,
采购单位:
中山职业技术学院
竞价开始时间:
2022-04-07 16:50:04
竞价截至时间:
2022-04-08 16:59:54
币种:
人民币
成交总额:
9748.0
送货时间:
发布竞价结果后1天内送达
安装要求:
免费上门安装(含材料费)
收货地址:
******
付款方式:
货到验收合格后付款
备注说明:
(1)1.须提供食品药品经营许可证及生产厂商的食品生产许可证和所供商品能提供有效期内的第三方检验报告及本批次产品的质量检验报告,以及其他相关的资格证明文件,所有供应的食材应具有追踪溯源体系,并可追踪溯源。 2.供货要求需2021年全年指定时间供货;直到供完为止;需配套有豆浆杯、杯盖、吸管、胶袋、4台九阳商用豆浆机,豆浆机型号JYS-603W,一台机5秒钟出一杯豆浆,如对竞价商品型号及具体参数不清楚请在竞价前提供样品报价,以免出现所购商品与使用者要求不一致的情况,视为无效报价,需附报价清单请参与竞价的商家对竞价整单报价。 3.请严格在指定时间内送货,否则按虚假竞标处理,请送货提前电话预约时间;咨询联系人吴生13680209668,本单要求供应商送货上门,不接收快递. (2).1须提供食品药品经营许可证及生产厂商的食品生产许可证和所供商品能提供有效期内的第三方检验报告及本批次产品的质量检验报告,以及其他相关的资格证明文件,所有供应的食材应具有追踪溯源体系,并可追踪溯源。 2.供货要求需2021年全年指定时间供货,商品剩余保质期不低于该货物保质期的80%,如商品未销售完,需免费更换新生产日期商品,寒暑假前未售完商品的,要求退换到开学再送,免费提供雪糕冰箱及设备维护.运输要求,冷藏专用运输车,运输雪糕达到保质保量运输要求。如对竞价商品型号及具体参数不清楚请在竞价前提供样品报价,以免出现所购商品与使用者要求不一致的情况;视为无效报价;需附报价清单请参与竞价的商家对竞价整单报价。3.请严格在指定时间内送货,否则按虚假竞标处理,请送货提前电话预约时间;咨询联系人吴生13680209668。本单要求供应商送货上门,不接收快递.
质疑说明:
如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
采购项:
HD冷热醇香精磨坊专用豆浆粉
成交供应商:
中山名仕行贸易有限公司
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
含配套有豆浆杯、杯盖、吸管、胶袋
1
成交总价:
5400.00
采购项:
食堂雪糕采购清单
成交供应商:
中山火炬开发区黎友婵雪糕店
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
详见附件
2
成交总价:
4348.00
更多咨询报价请点击:
https:www.easyjcx.com#auctiondetail48e9992bdb254fbf8c04e0d3551231b4