蒸汽灭菌柜升级改造中标结果公示(2022)



询价单号:
RR22033100310-1
采购方式:
公开询单

采购员:

登录后可见
联系电话:

1563308****

报名截至时间:
2022-04-08 15:00
报价截至时间:
2022-04-08 15:00

物料信息

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

GZWX0023蒸汽灭菌柜升级改造 无1套2022-04-29

1跳转到:GO

询单要求

询价条款:

一、交货地址:河北省-石家庄市-藁城市-良村开发区海南路98号二、保证金额度:0元三、商务条款:1、对该标段内所有货物进行报总价,所有报价均为一票含税价。2、本标段实行最高限价,最高限价为26.7万元,投标方的投标报价不得超过最高投标限价,否则按废标处理。3、中标原则:能够提供满足所有技术要求的货物,在确保质量的前提下,按照合理总价最低中标(恶意报价除外)。四、注册资本要求大于或等于30.0000万元 五、报名要求:1、为避免后期不必要的换货,报名者报名前需打电话经采购商核实确认技术要求;2、报名者即默认满足采购商所附的商务要求、技术要求及其他附件内的其他要求等;3、报名者需提供营业执照等相关资质资证并且加盖公章,并提供近三年内灭菌柜改造合同不少于1份,上传于附件里,未传附件报名者不予与通过;六、资质要求:

附件下载:

名称
属性
操作

101、103、质量灭菌柜改造要求.docx请先登录再下载附件蒸汽灭菌柜.xlsx请先登录再下载附件

中标供应商
中标价格

未公布未公布