电脑中标结果公示(2022)
北京师范大学珠海分校 - 竞价结果公告 (CB190272022000098)
发布时间:2022-04-12 17:37:10
基本信息:
申购单号:
"CB190272022000098"
申购主题:
"惠普电脑"
采购单位:
"北京师范大学珠海分校"
竞价开始时间:
"2022-04-01 12:56:55"
竞价截至时间:
"2022-04-07 12:56:47"
币种:
"人民币"
成交总额:
"41713.0"
送货时间:
"合同签订后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
""
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
惠普(HP) 暗影精灵7/8Plus 17.3英寸暗夜游戏本电竞大屏吃鸡笔记本电脑 i7-12700H RTX3080Ti 2.5K屏 定制版:64G内存 2TB PCI-E高速固态硬盘
品牌:
惠普
单项预算:
成交单价:
18660.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
惠普(HP) 暗影精灵7/8Plus 17.3英寸暗夜游戏本电竞大屏吃鸡笔记本电脑 i7-12700H RTX3080Ti 2.5K屏 定制版:64G内存 2TB PCI-E高速固态硬盘
数量:
2.0
型号:
暗影精灵7/8Plus17.3英寸
成交总价:
37320.00
成交供应商:
广东云松科技有限公司
采购项:
Azure Kinect DK
品牌:
微软
单项预算:
成交单价:
4393.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
系统要求:采用第7代 Intel® CoreTM i3 处理器(双核 2.4GHz 包含 HD620 GPU 或更快)的 Windows 10® 计算机、USB 3.0 端口、4GB 内存。不支持 Windows 10 S 模式。人体跟踪等其他功能可能需要更高级的 PC 硬件。
数量:
1.0
型号:
AzureKinectDK
成交总价:
4393.00
成交供应商:
广东云松科技有限公司