SPD智慧物流服务中标结果公示(安龙县人民医院2022)
中标供应商 第一标段(包):安龙县人民医院SPD智慧物流服务项目 -中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522300MA6GTKKA4C国药控股黔西南州医疗器械有限公司费率3 %安龙县人民医院SPD智慧物流服务项目中标(成交)公告一、项目信息项目名称:安龙县人民医院SPD智慧物流服务项目项目编号:GZYG-QXNCG-2022-025采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额1国药控股黔西南州医疗器械有限公司黔西南州兴义市兴义大道中国金州体育城A4组团(梦乐城)28层安龙县人民医院SPD智慧物流服务项目3.00%三、公告期限时间:2022-4-12 至 2022-4-13 (自本公告发布之日起1个工作日)四、其他补充事宜采购日期:2022-3-24定标日期:2022-4-6评审时间:2022-4-6评审地点:贵州阳光工程建设咨询有限公司开标室公告其他角色类型:贵州省招标投标公共服务平台网。项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件。书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):/五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:安龙县人民医院项目联系人:贺兴利地址:安龙县2、代理机构信息(如有)代理全称:贵州阳光工程建设咨询有限公司名称:王世华地址:兴义市印象兴义5栋503室联系方式:186085920053、项目联系方式联系人:王世华电话:18608592005