河南省供配电工程中标结果公示(河南省特种设备安全检测研究院2022)



公告内容文档

一、项目基本情况1、采购项目编号:HNHR-2022-020
2、采购项目名称:河南省特种设备安全检测研究院洛阳分院特种设备安全检测基地供配电工程
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2022年3月29日
5、评审日期:2022年4月12日
二、成交情况包号
采购内容
供应商名称
地 址
成交金额
单位
1
河南省特种设备安全检测研究院洛阳分院特种设备安全检测基地供配电工程
河南龙键电力装备有限公司
洛阳市伊川县鸦岭镇先进制造产业园
398000.00

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理姓名及注册编号

1

/
本工程工程量清单、图纸及答疑范围内全部内容
30日历天
樊广耀 豫241161600194

三、评审专家名单吕剑敏(组长)、蒋萍、李东兴(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额:参照洛阳市市级政府采购代理服务费收费标准向成交供应商收取服务费。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次成交公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《洛阳市政府采购网》上发布。成交公告期限为1个工作日。2022年4月12日 至 2022年4月13日。
六、其他补充事宜公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议者,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字或盖章并加盖单位公章),委托代理人递交的须提供法定代表人签字或盖章并加盖单位公章的授权委托书,由法定代表人或委托代理人携带企业营业执照复印件(加盖公章)、本人身份证件(原件和复印件)、质疑函原件及相关证明材料一次性一并提交(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息
采购人:河南省特种设备安全检测研究院
地 址:河南省郑州市管城区商城路281号汉博大厦
联系人:姚先生
电话: 0379-63151810
2、采购代理机构信息
名称:河南皓融工程管理有限公司
地址:洛阳市洛龙区东方今典天汇中心1号楼1903室
联系人:温女士
联系方式:0379-80898999
3、项目联系方式
联系人:温女士
联系方式:0379-80898999

2022年4月12日