石灰中标结果公示(2022)
江阴市交通工程建设有限公司的2022年度通达公司石灰采购项目中标结果公告项目编号:JYTD-2022HW005
正中国际工程咨询有限公司受江阴市交通工程建设有限公司的委托,就2022年度通达公司石灰采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:
一、招标项目名称及编号:
项目名称:2022年度通达公司石灰采购项目
项目编号:JYTD-2022HW005
二、招标项目简要说明:
通达公司石灰主要用于通达公司工程项目路基灰土施工,结合2021年度使用情况,现需采购干石灰3000吨,消解石灰2500吨,共计约5500吨。
三、评标信息:
评标日期:2022年4月8日
评标地点:江阴市凤凰大厦15楼1517开标室
四、中标信息:
中标供应商名称:溧阳市苏冶纳米科技有限公司
中标供应商地址:溧阳市埭头镇工业园区钢厂路2号
中标价:干石灰590元吨,消解石灰430元吨
五、本公告期限:一个工作日
六、本次招标联系事项:
正中国际工程咨询有限公司
联 系 人:王滔
联系电话:0510-81662298、13301521277
联系地址:江阴市凤凰大厦15楼1518室
江阴市交通工程建设有限公司
联 系 人:章先生
联系电话:13812145160
正中国际工程咨询有限公司
2022年4月11日