石家庄市老旧小区改造工程中标结果公示(石家庄市新华区住房和城区建设局2022)



2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工8标段中标结果公示
项目编号:

发布时间:2022-03-31 00:00:00信息来源:石家庄市石家庄市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工8标段

基本信息

标段(包)
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工8标段

所属行业:
建筑业/房屋建筑业
所属地区:
石家庄市新华区

开标时间:
2022-03-25 09:00
公示发布日期:
2022-03-31

中标单位

排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期

1
91130403593572636X
纵揽建设发展有限公司
1794620.83元人民币壹佰柒拾玖万肆仟陆佰贰拾元捌角叁分合格
120 日历天

其它公示内容



联系方式

招标人:
石家庄市新华区住房和城区建设局
招标代理机构:
河北省成套招标有限公司

联系人:
张宏涛
联系人:
张旭阳

地址:
石家庄市新华区
地址:
石家庄桥西区工农路486号

电话:
0311-86952635
电话:
0311-83086921/83086823 18632197132

电子邮箱:
/
电子邮箱:
gjyc505@163.com

附件