老旧小区提升改造工程中标结果公示(2022)
乐昌市老旧小区提升改造工程五期(造价)
【乐昌市老旧小区提升改造工程五期(造价)】 中选公示
参加报名中介数:117
服务采购编号: SGZJCS2204120012
【乐昌市老旧小区提升改造工程五期(造价)】 于2022-04-20 11:44:24进行公开选取, 现将相关事项公示 如下:
采购基本信息
采购名称:
乐昌市老旧小区提升改造工程五期(造价)
采购单位:
乐昌市住房和城乡建设管理局
采购编号:
SGZJCS2204120012
执业(职业)人数:
执业(职业)人员要求:
所代理项目类型:
选取方式:
随机抽取+项目业主确定
截止报名时间:
2022-04-14 10:31:51
项目联系电话:
13413464648
开始选取时间:
2022-04-14 10:41:51
中选时间:
2022-04-20 11:44:24
中选机构:
广东韶誉工程咨询有限公司
中选金额:
咨询电话:
0751-8379619
监督电话:
0751-8893633
项目具体信息:
项目总投资约5000万元,工程内容为对我市老旧小区进行改造,改造内容包含雨污分流、区内道路白改黑等
项目附件
采购内容:
中介服务事项:
造价咨询
资质要求:
工程造价咨询资质(甲级,乙级)
资质要求说明:
资金来源:
财政性资金
服务金额:
服务金额说明:
服务费用按照粤价函[2011]742号标准下浮30%。
付款方式:
合同约定完成时限:
15个工作日
合同约定完成时限说明:
服务内容:
完成该工程预算编制、施工过程进度造价咨询及结算预审等造价咨询服务等内容。
报名机构
序号
机构名称
联系人
联系电话
1
卓信工程咨询有限公司
欧树开
18318537664
2
西桥设计有限公司
黎颖怡
13022024352
3
海通国际设计有限公司
郑景文
18948829579
4
广东海外建设咨询有限公司
王苑强
13713477168
5
广州金良工程咨询有限公司
马晓意
13420538787
6
广州穗科建设管理有限公司
王俊
18675172997
7
广东宝骏工程咨询有限公司
李彩霞
13602902525
8
亿诚建设项目管理有限公司
陈玉芬
18318336369
9
广东科瑞工程管理有限公司
许秋红
17724071859
10
广东展诚工程咨询有限公司
陈竹英
15016788523
11
中锦天鸿建设管理(集团)有限公司
刘艳坤
13435079391
12
中平盛项目管理有限公司
谢峰
18318493660
13
珠海品成建设有限公司
吕佩珊
15089161048
14
广州金盛建工程项目管理咨询有限公司
董海红
18033321896
15
广州尚晋工程咨询有限公司
朱跃飞
18029366699
16
深圳群伦项目管理有限公司
黄爱君
18127392477
17
湖南宏源中柱工程项目管理有限公司
杨时轮
13808478865
18
永信恒昌工程管理有限公司
欧工
13719776027
19
广东平嘉项目管理有限公司
邓玉聪
18219087633
20
浙江宏正项目管理有限责任公司
毛小姐
15819234580
21
广东鼎建工程咨询监理有限公司
谭启森
13680086636
22
中泰天顺集团有限责任公司
林钦豪
17520382015
23
湖南天昊工程项目管理有限公司
彭丽娟
17727778894
24
广东利兴工程咨询有限公司
郑书强
13553633849
25
深圳市祺骏建设工程顾问有限公司
黄立峰
18927810326
26
新誉时代工程咨询有限公司
刘顺英
13058208566
27
广东睿信工程顾问有限公司
陈艳青
13377516444
28
中宏源建设管理有限公司
戴云山
15813608537
29
广东建瀚工程管理有限公司
刘景安
13602906277
30
四川明力建设工程项目管理有限公司
何泽浩
18128186379
31
广东欧采工程管理有限公司
董海红
18033321896
32
福建安华发展有限公司
周彦婷
13580105156
33
首盛建设集团有限公司
周工
17673840512
34
中元天纬集团有限公司
李险峰
13826355833
35
中鸿亿博集团有限公司
段定强
15220822893
36
广东人信工程咨询有限公司
吴承杰
18607514828
37
中科经纬工程技术有限公司
沈锐
13168158524
38
深圳市建星项目管理顾问有限公司
刘珊
18033323873
39
华伦中建建设股份有限公司
程胜
15303066866
40
中恒远(广东)建设管理有限公司
唐丽珍
18825114251
41
中鹏工程咨询有限公司
黄生
18607513470
42
驿涛工程集团有限公司
谢碧娜
15920455702
43
成泸工程咨询有限公司
张芷杰
15907518116
44
凯邦建设管理集团有限公司
韩嘉怡
18027733666
45
中汕项目管理有限公司
卢臻
13119535996
46
广州中地国际工程咨询(集团)有限公司
彭莉
18054230992
47
永明项目管理有限公司
陈翠红
13727571906
48
国信国际工程咨询集团股份有限公司
周容芬
19924797456
49
深圳市鸿图建设管理集团有限公司
***
0755-28906652
50
广西新侨工程造价咨询有限公司
林景秀
13257737507
51
广东韶誉工程咨询有限公司
周雄辉
13640145435
52
广州市宏正工程造价咨询有限公司
许永胜
13232057928
53
中潮项目管理有限公司
吕丹
13680060716
54
广东唯诚工程咨询有限公司
谭梦琳
18318461690
55
大成工程咨询有限公司
唐文霆
18807511992
56
中誉恒信工程咨询有限公司
肖清华
15820114898
57
鸿图造价咨询有限责任公司
邓连英
18127389059
58
深圳市业达工程项目管理有限公司
黄章科
13726569922
59
广东伟达工程咨询顾问有限公司
王亮伟
13590860017
60
广东泰通伟业工程咨询有限公司
张勤英
0751-8293897
61
广东远东招标代理有限公司
雷佳
13622452725
62
深圳市普利工程咨询有限公司
陈兆麒
13420552853
63
广东中洲国信建设管理咨询有限公司
梁冬梅
0756-6344228
64
四川三信建设咨询有限公司
黄凤英
13450336117
65
广东天栋建设管理有限公司
杨丽娴
15819224476
66
湖南筑龙工程项目管理有限公司
陈剑文
15812974661
67
广东至衡工程管理有限公司
曹艳芬
18675148468
68
恒昇纬业工程咨询有限公司
***
18305922486
69
广西方宙工程咨询有限公司
林静敏
15322340089
70
广东华穗工程咨询有限公司
吕懿
18127688101
71
中伦建筑工程设计有限公司
陈剑
15812974661
72
深圳市腾达工程顾问有限公司
张日丹
18826335070
73
中资锐诚工程项目管理有限公司
沈碧珍
13531469282
74
广东乾颢建设项目管理有限公司
林银珠
15119197200
75
广州市梓通工程造价咨询有限公司
唐意纯
15303094777
76
成都美厦建筑设计有限公司
张月龙
18007510671
77
中量工程咨询有限公司
刘洪素
13435134945
78
红城国际工程项目管理有限公司
官志森
13411114402
79
智埔国际建设集团有限公司
陈伟成
15622237470
80
成致项目管理有限公司
钟梓铭
18127686880
81
汇龙工程咨询有限公司
许斌
13719795893
82
深圳市大兴工程管理有限公司
尤田
18826586289
83
广东伟信工程项目管理有限公司
许平
13827978578
84
中韵联合集团股份有限公司
原骏炜
15913478414
85
泾清项目管理有限公司
朱岳苏
15219961062
86
中新凯瑞工程咨询有限公司
张月龙
13727583510
87
中水华创国际工程设计顾问有限公司
谢工
18027746680
88
国众联建设工程管理顾问有限公司
程永明
16607518887
89
湘南建设咨询有限责任公司
许坚
13787742656
90
深圳市合一技术咨询有限公司
张先生
0755-84658564
91
广东青藤工程管理有限公司
欧嘉群
18927842226
92
广东财贸建设工程顾问有限公司
曹雯
18675126736
93
中天顺韵建设管理有限公司
李锦鸿
13640177754
94
中新创达咨询有限公司
邓卓
18023658111
95
韶关市建韶工程造价咨询有限公司
邹波
13602905795
96
广州高新工程顾问有限公司
刘初晖
0751-8608754
97
深圳市诚筑咨询有限公司
庄碧渔
18688749380
98
广州名都建设项目管理有限公司
何秋平
13420557962
99
深圳市栋森工程项目管理有限公司
蔡殷
13826379297
100
四川龙瑞工程项目管理有限公司
夏鹏
18027733666
101
韶关市国之信工程咨询有限公司
陈双红
13640103116
102
海南志胜项目管理有限公司
谢仕伟
18318493660
103
中德华建(北京)国际工程技术有限公司
童虎堂
13640081532
104
深圳科宇工程顾问有限公司
崔秋丽
18127371620
105
广东省国际工程咨询有限公司
白朋
13113172027
106
世纪工程项目管理有限公司
张城
18128901314
107
广东明正项目管理有限公司
徐素君
18038922666
108
杭州赛德建设工程管理咨询有限公司
肖洒
18027746680
109
金策工程管理有限公司
李镇辉
13415640610
110
江门市安厦建设监理有限公司
**源
18927822229
111
广东粤能工程管理有限公司
罗洪彬
18948828686
112
深圳市建衡达工程造价咨询有限公司
骆晓娜
18023655806
113
大华建设项目管理有限公司
陆有念
18688856422
114
中和金磊工程咨询集团有限公司
钟嘉玲
13827953723
115
广东张大项目管理有限公司
潘志洪
13450326919
116
环鼎项目管理有限公司
杨嘉智
13149057819
117
诚安工程管理有限公司
张钰
15975685632
随机选出的中介机构
序号
机构名称
联系人
联系电话
1
广东韶誉工程咨询有限公司
周雄辉
13640145435
2
诚安工程管理有限公司
张钰
15975685632
3
广州市宏正工程造价咨询有限公司
许永胜
13232057928
4
中潮项目管理有限公司
吕丹
13680060716
5
浙江宏正项目管理有限责任公司
毛小姐
15819234580
备注 : 如发现中选中介机构有违法行为或失信行为的,请及时向项目业主或行业监督部门反映。
采购公告:乐昌市老旧小区提升改造工程五期(造价)