宁物采 物资 供电 工务中标结果公示(2022)
根据中国铁路南宁局集团有限公司"宁物采〔2022〕6号通信、供电、工务物资月度计划"项目评委的评审意见,现将2022年04月20日 9时00分进行的项目编号为"OZ005"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:宁物采〔2022〕6号通信、供电、工务物资月度计划
项目编号:OZ005
采购编号:宁物采〔2022〕6号
项目公告日期:2022年04月08日
竞价开启时间:2022年04月20日 9时00分
是否含税:不含税
成交人及价格:
第001包:1【结束】
成交人:汝州郑铁三佳道岔有限公司
成交总价:人民币104000.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
716000450026
基本轨
5200.00
2
716000450027
基本轨
5200.00
第002包:2【结束】
成交人:汝州郑铁三佳道岔有限公司
成交总价:人民币28200.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
716000451109
基本轨
7050.00
第003包:3【结束】
成交人:汝州郑铁三佳道岔有限公司
成交总价:人民币114600.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
717000050007
护轨
4200.00
2
717000050446
护轨
3000.00
第004包:4【结束】
成交人:汝州郑铁三佳道岔有限公司
成交总价:人民币90000.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
717000060434
护轨
5000.00
2
717000060600
护轨
6500.00
第005包:5【结束】
成交人:汝州郑铁三佳道岔有限公司
成交总价:人民币124800.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
716000210404
交分尖轨
7800.00
2
716000210405
交分尖轨
7800.00
3
716000210406
交分尖轨
7800.00
4
716000210407
交分尖轨
7800.00
第006包:6【结束】
成交人:浙江德盛铁路器材股份有限公司
成交总价:人民币155600.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
715000361929
合金钢组合辙叉
155600.00
第007包:7【结束】
成交人:汝州郑铁三佳道岔有限公司
成交总价:人民币61500.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
716000011405
尖轨
12300.00
第008包:8【结束】
成交人:汝州郑铁三佳道岔有限公司
成交总价:人民币256000.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
716000050690
尖轨
16000.00
2
716000050691
尖轨
16000.00
第009包:9【结束】
成交人:广西英柏电气有限公司
成交总价:人民币50400.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
350900000683
棒形复合悬式绝缘子
105.00
2
350900000684
棒形复合悬式绝缘子
105.00
第010包:10【结束】
成交人:凯达高电铁路电气化器材制造有限公司
成交总价:人民币20800.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
829000000069
单绝缘棒形悬式复合绝缘子
104.00
第011包:11【结束】
成交人:南宁安电电气有限公司
成交总价:人民币8400.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
860000001915
高压验电器
140.00
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:0771-2724338 黄工
特此公示。
中国铁路南宁局集团有限公司
2022年04月21日