食堂后厨设备 家具中标结果公示(国际关系学院2022)


国际关系学院食堂后厨设备购置项目成交公告

公告概要:公告信息:采购项目名称国际关系学院食堂后厨设备购置项目品目货物/家具用具/厨卫用具/其他厨卫用具采购单位国际关系学院行政区域北京市公告时间2022年04月22日 15:27评审专家(单一来源采购人员)名单杨万生、张连友、秦艳萍总成交金额¥48.868000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘晨、聂娅琼、马娟娟、陈俊项目联系电话010-62688223、516499184@qq.com(邮箱)(购买文件、发票咨询)、010-62686388、62688251、liuchen@sstc20.com(项目问询)、010-86397110(投标人注册、保证金账号获取等系统操作问题)采购单位国际关系学院采购单位地址北京市海淀区坡上村12号采购单位联系方式010-62861619代理机构名称中钢招标有限责任公司代理机构地址北京市海淀区海淀大街8号中钢国际广场16层代理机构联系方式010-62688251附件:附件12240STC41363采购文件(遴选)5稿发售稿 2022.4.6lc- 国际关系学院食堂后厨设备购置项目.pdf附件22240STC41363_成交公告_ 2022.4.22lc-国际关系学院食堂后厨设备购置项目.docx

一、项目编号:2240STC41363(招标文件编号:2240STC41363) 二、项目名称:国际关系学院食堂后厨设备购置项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京市万年青环保厨房设备有限责任公司供应商地址:北京市大兴区中关村科技园区大兴生物医药产业基地天贵街3号院6号楼4层401中标(成交)金额:48.8680000(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)   1    北京市万年青环保厨房设备有限责任公司      详见附件      详见附件      详见附件      详见附件      详见附件          服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准          国际关系学院食堂后厨设备购置项目      包括但不限于完成采购文件规定的采购内容并达到采购文件规定的质量要求和国家验收标准。      食堂后厨设备购置及相关伴随服务      自合同签订之日起10日内完成供货安装并验收合格。      包括但不限于完成采购文件规定的采购内容并达到采购文件规定的质量要求和国家验收标准。                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨万生、张连友、秦艳萍 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:以成交供应商的投标报价为计算基数,按“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”(计价格[2002]1980号)规定的收费标准,采用差额定率累进计算方式计算。 本项目代理费总金额:0.7330000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:国际关系学院      地址:北京市海淀区坡上村12号         联系方式:010-62861619       2.采购代理机构信息 名 称:中钢招标有限责任公司             地 址:北京市海淀区海淀大街8号中钢国际广场16层             联系方式:010-62688251             3.项目联系方式 项目联系人:刘晨、聂娅琼、马娟娟、陈俊 电 话:  010-62688223、516499184@qq.com(邮箱)(购买文件、发票咨询)、010-62686388、62688251、liuchen@sstc20.com(项目问询)、010-86397110(投标人注册、保证金账号获取等系统操作问题)