党政机关会议定点场所中标结果公示(四会市财政局 四会市东城街道行政中心市府大院2022)
四会市财政局2022-2023年度四会市党政机关会议定点场所采购项目中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称2022-2023年度四会市党政机关会议定点场所采购项目品目服务/会议和展览服务/会议服务/一般会议服务采购单位四会市财政局行政区域四会市公告时间2022年04月22日 16:54评审专家名单黄鹤立、刘雁萍、李甜甜、伍芝蓉、陈伟斌(业主评委)总中标金额¥0.526000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李小姐项目联系电话0758-2566788采购单位四会市财政局采购单位地址四会市东城街道行政中心市府大院采购单位联系方式0758-3328146代理机构名称广东广信工程项目管理有限公司代理机构地址肇庆市端州区端州一路112号中国端砚展览馆附楼第二层右侧卡二代理机构联系方式0758-2566788
一、项目编号:GXZB-2201ZQCG010(招标文件编号:GXZB-2201ZQCG010) 二、项目名称:2022-2023年度四会市党政机关会议定点场所采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:四会市绿茵岭南东方酒店有限公司供应商地址:广东省肇庆市四会市贞山大道33号中标(成交)金额:0.1960000(万元) 供应商名称:四会市贞山宾馆供应商地址:四会市贞山街道天音路1号中标(成交)金额:0.1524000(万元) 供应商名称:四会瀑布奇石旅游开发有限公司供应商地址:四会市威整镇红星村民委员会洲湾村中标(成交)金额:0.1776000(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 四会市绿茵岭南东方酒店有限公司 2022-2023年度四会市党政机关会议定点场所采购项目 按投标文件要求 按投标文件要求 至2023年12月31日止(具体时间按合同签订时间执行) 按投标文件要求 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 2 四会市贞山宾馆 2022-2023年度四会市党政机关会议定点场所采购项目 按投标文件要求 按投标文件要求 至2023年12月31日止 按投标文件要求 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 3 四会瀑布奇石旅游开发有限公司 2022-2023年度四会市党政机关会议定点场所采购项目 按投标文件要求 按投标文件要求 至2023年12月31日止(具体时间按合同签订时间执行) 按投标文件要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄鹤立、刘雁萍、李甜甜、伍芝蓉、陈伟斌(业主评委) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:根据招标文件约定的标准收取。 本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 供应商 资格性审查 符合性审查 四会市绿茵岭南东方酒店有限公司 通过 通过 四会市贞山宾馆 通过 通过 四会瀑布奇石旅游开发有限公司 通过 通过 四会市山湖生态旅游渡假村有限公司 不通过 - 注: 1. “四会市山湖生态旅游渡假村有限公司”投标文件中未提交有效的特种行业经营许可证或旅馆业安全经营许可证、消防安全检查合格证,不通过资格性审查; 2. 根据招标文件约定,当3家≤有效投标人≤5家时,则通过符合性检查部分得投标人全部推荐为中标候选人,不再进行后续技术及商务评审。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:四会市财政局 地址:四会市东城街道行政中心市府大院 联系方式:0758-3328146 2.采购代理机构信息 名 称:广东广信工程项目管理有限公司 地 址:肇庆市端州区端州一路112号中国端砚展览馆附楼第二层右侧卡二 联系方式:0758-2566788 3.项目联系方式 项目联系人:李小姐 电 话: 0758-2566788