增容工程 箱变中标结果公示(曲沃县中医医院2022)
一、项目编号:1410212022BCS00041 二、项目名称:曲沃县中医医院10kV箱变增容工程项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
序号标项名称规格型号单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1曲沃县中医医院10kV箱变增容工程曲沃县中医医院10kV箱变增容工程批报价:1787150(元)山西世坤电力工程有限公司山西省综改示范区太原阳曲园区红沟中街168号91149900MA0JUXP668 2.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1曲沃县中医医院10kV箱变增容工程曲沃县中医医院10kV箱变增容工程曲沃县中医医院10kV箱变增容工程合同签订后30天郭瑞兵晋214202156893五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 贾爱丽,李仙兰,王俊(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:服务费金额按国家发改委“计价格(2002)1980号”文件规定收取 2.代理服务收费金额(元):15510七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:曲沃县中医医院 地 址:曲沃县文公大街16号 项目联系人:王俊 项目联系方式:0357-4522223 2.采购代理机构信息 名 称:山西佑阳招标代理有限公司 地 址:山西省太原市小店区学府街132号华宇百花谷D座1506号 项目联系人:陈晓芳 项目联系方式:19103447170 2022年04月10日
2022年04月22日
附件信息:曲沃县中医医院10kv箱变增容工程项目.doc1.6M
序号标项名称规格型号单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1曲沃县中医医院10kV箱变增容工程曲沃县中医医院10kV箱变增容工程批报价:1787150(元)山西世坤电力工程有限公司山西省综改示范区太原阳曲园区红沟中街168号91149900MA0JUXP668 2.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1曲沃县中医医院10kV箱变增容工程曲沃县中医医院10kV箱变增容工程曲沃县中医医院10kV箱变增容工程合同签订后30天郭瑞兵晋214202156893五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 贾爱丽,李仙兰,王俊(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:服务费金额按国家发改委“计价格(2002)1980号”文件规定收取 2.代理服务收费金额(元):15510七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:曲沃县中医医院 地 址:曲沃县文公大街16号 项目联系人:王俊 项目联系方式:0357-4522223 2.采购代理机构信息 名 称:山西佑阳招标代理有限公司 地 址:山西省太原市小店区学府街132号华宇百花谷D座1506号 项目联系人:陈晓芳 项目联系方式:19103447170 2022年04月10日
2022年04月22日
附件信息:曲沃县中医医院10kv箱变增容工程项目.doc1.6M