租赁 滚装 泊位工程中标结果公示(2022)
山东港口港湾建设集团日照分公司潍坊港中港区东作业区#17滚装泊位工程300t起重船租赁项目
山东港口港湾建设集团日照分公司潍坊港中港区东作业区#17滚装泊位工程300t起重船租赁项目
标题名称
山东港口港湾建设集团日照分公司潍坊港中港区东作业区#17滚装泊位工程300t起重船租赁项目
项目编号
SDGK-DGKZB-202202489
有效起始日期
2022-04-24
有效截止日期
2022-04-27
招标公告
项目概况
项目名称:
山东港口港湾建设集团日照分公司潍坊港中港区东作业区#17滚装泊位工程300t起重船租赁项目
项目编号:
DGKZB-202202489
项目类型:
服务类
招标方式:
公开招标
公示开始时间:
2022-04-24
公示结束时间:
2022-04-27
评标时间:
2022-03-28 13:30
备注:
温馨提示:中标候选人公示期间投标人对公示内容有异议的,可登录投标系统提交异议,登录地址: http:www.sd-portygzc.comTPBidder
第一中标候选人
中标单位名称:
江苏东亚疏浚工程有限公司
投标报价(元):
2550000.0元
项目负责人:
黄冬梅
项目负责人证书:
符合招标文件要求
工期交货期服务期:
符合招标文件要求
质量:
符合招标文件要求
响应招标文件资格能力:
符合招标文件要求
评标情况:
符合招标文件要求,排名第1
第二中标候选人
中标单位名称:
日照市海通船务有限公司
投标报价(元):
3500000.0元
项目负责人:
肖红奎
项目负责人证书:
符合招标文件要求
工期交货期服务期:
符合招标文件要求
质量:
符合招标文件要求
响应招标文件资格能力:
符合招标文件要求
评标情况:
符合招标文件要求,排名第2
第三中标候选人
中标单位名称:
日照瑞航船务有限公司
投标报价(元):
3500000.0元
项目负责人:
吴希艳
项目负责人证书:
符合招标文件要求
工期交货期服务期:
符合招标文件要求
质量:
符合招标文件要求
响应招标文件资格能力:
符合招标文件要求
评标情况:
符合招标文件要求,排名第3
招标人及招标代理
招标人:
山东港湾建设集团有限公司日照分公司
招标人联系人:
王春鹏
招标人联系人电话:
15166452158
招标人地址:
山东省日照市连云港路98号
招标人电子邮箱: