老旧小区改造主体工程中标结果公示(青县住房和城乡建设局2022)



2022年老旧小区改造主体工程七标段中标公告
发布时间:2022-04-24 18:14招标项目编号:G1309222200032001

2022年老旧小区改造主体工程七标段中标公告

基本信息

标段(包)

2022年老旧小区改造主体工程七标段

所属行业:

工程-工程施工-建筑工程-土建工程

所属地区:

沧州市-青县

开标时间:

2022-04-19 09:00

公示发布日期:

2022-04-24

 

中标单位

排名

统一社会信用代码

中标单位名称

中标价格

大写中标价格

质量标准

工期/交货期

 

1

91130923MA09HA89X6

河北众兴建筑工程有限公司

1053535.97元人民币

壹佰零伍万叁仟伍佰叁拾伍元玖角柒分

合格

180日历天

 

 

其它公示内容

本次公告同时在河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台、E招冀成电子招投标交易平台上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。

 

联系方式

招标人:

青县住房和城乡建设局

招标代理机构:

唐山晟博工程项目管理咨询有限公司

联系人:

刘英

联系人:

田金莲

地址:

河北省沧州市青县新华西路6号

地址:

河北省唐山市路北区祥明里碧玉华府卫国北路420号1门602号

电话:

17333716210

电话:

15075556935

电子邮箱:

/

电子邮箱:

tssb2018@163.com

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址