招标采购中标结果公示(2022)



肃北县机关事务中心职工食堂社会化餐饮服务项目

肃北县机关事务中心职工食堂社会化餐饮服务项目
肃北县机关事务中心职工食堂社会化餐饮服务项目(二次)中标公告
甘肃易瑞博项目管理有限公司受肃北蒙古族自治县机关事务中心的委托,对“肃北县机关事务中心职工食堂社会化餐饮服务项目(二次)”以公开招标方式进行采购,该项目于2022年4月1日在甘肃省政府采购网、酒泉市公共资源交易中心网发布公开招标二次公告。评标小组于2022年4月22日确定中标结果。现将中标结果公布如下:
1.项目编号:SBCB(2022)9号
2.开标时间:2022年4月22日9时30分
3.招标公告发布日期:2022年4月1日
4.中标结果内容: 肃北县机关事务中心职工食堂社会化餐饮服务
5.采购预算金额:¥1470000.00元(大写:壹佰肆拾柒万元整)
6.中标单位名称、地址和中标金额:
中标单位名称:呼和浩特市嘉世天华餐饮管理有限责任公司
中标金额:¥1462630.40元(大写:壹佰肆拾陆万贰仟陆佰叁拾元肆角整)
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区成吉思汗西街青橙紫苑B1号楼10层1单元1002
统一社会信用代码:91150102MA0Q1CF39L
7.评标委员会名单:董春梅、刘国峰、尚拥军、于建华、马景博
8.采购项目联系人姓名及电话:
1.采购人信息
名称:肃北蒙古族自治县机关事务中心  
地址:肃北蒙古族自治县党城湾镇党金路1号
联系方式:13809370111
2.采购代理机构信息
名称:甘肃易瑞博项目管理有限公司  
地址:肃北县党城湾镇金地花园3号楼3单元202 
联系方式:18993753668 
3.项目联系方式
项目联系人:李 才
电 话:18993753668 
9.招标内容:
对肃北县机关事务中心职工食堂社会化餐饮服务项目(二次)进行采购,具体内容详见《招标文件》。
合同履行期限:1年。
10.是否PPP:否
甘肃易瑞博项目管理有限公司
2022年4月25日

附件:

视频:

更多咨询报价请点击:
http:www.ggzyjypt.com.cnjyxxgk0080020080020042022042594779fe8-dd7c-48ee-af5d-677fe1395b7a.html