素质 系统中标结果公示(华诚博远工程咨询有限公司2022)
宁波市李惠利中学学生综合素质评价系统采购项目的采购结果公告
公告次数:1
发布日期:2022-04-25
华诚博远工程咨询有限公司就宁波市李惠利中学学生综合素质评价系统采购项目进行竞争性磋商采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公示如下:
一、采购编号:
HCBY-2022017
二、项目名称:
宁波市李惠利中学学生综合素质评价系统采购项目
三、公告日期:
2022年04月13日
四、定标日期:
2022年04月25日
五、中标内容:
子包号
采购单位
品目
数量
中标供应商
中标价格
1
宁波市李惠利中学
操作系统
1
宁波启翔信息科技有限公司
¥197300.00
采购单位:
宁波市李惠利中学,地址:宁波市江东甬港南路193号
中标供应商:
宁波启翔信息科技有限公司,地址:浙江省宁波高新区聚贤路404号2楼
六、其他事项:
其他投标人如对采购结果有异议,请以书面形式告知代理机构。
采购机构:华诚博远工程咨询有限公司
联系人:张工
联系电话:87132301
传真:
联系地址:宁波市鄞州区百丈东路892号万金大厦1610室
正式标书:正式标书_2022425155211.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到
宁波市李惠利中学学生综合素质评价系统采购项目的采购结果公告
公告次数:1
发布日期:2022-04-25
华诚博远工程咨询有限公司就宁波市李惠利中学学生综合素质评价系统采购项目进行竞争性磋商采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公示如下:
一、采购编号:
HCBY-2022017
二、项目名称:
宁波市李惠利中学学生综合素质评价系统采购项目
三、公告日期:
2022年04月13日
四、定标日期:
2022年04月25日
五、中标内容:
子包号
采购单位
品目
数量
中标供应商
中标价格
1
宁波市李惠利中学
操作系统
1
宁波启翔信息科技有限公司
¥197300.00
采购单位:
宁波市李惠利中学,地址:宁波市江东甬港南路193号
中标供应商:
宁波启翔信息科技有限公司,地址:浙江省宁波高新区聚贤路404号2楼
六、其他事项:
其他投标人如对采购结果有异议,请以书面形式告知代理机构。
采购机构:华诚博远工程咨询有限公司
联系人:张工
联系电话:87132301
传真:
联系地址:宁波市鄞州区百丈东路892号万金大厦1610室
正式标书:正式标书_2022425155211.doc
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到