印刷中标结果公示(中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部2022)


中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年04月26日

一、项目概述
项目编号:DSQZFCG-DDFW-2022-70746
项目名称:中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部印刷服务定点采购
采购单位:中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部
所属区域:东胜区
预算金额(元):47,550.00
项目开始时间:2022-04-21 09:44:02
采购人联系方式:王溢清 0477-8380593
采购计划备案书批准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]DS00691号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
疫情防控海报(共计四版)90*60cm
1,600


2
疫情防控彩色传单(共计两版)A3
3,600


3
疫情防控彩色传单(共计一版)A4
2,700


4
疫情防控单色彩胶纸传单(共计两版)A3
3,600


5
疫情防控单色彩胶纸传单(共计一版)A4
2,400


6
疫情防控通告(共计两版)A4
70,000


7
主动接种疫苗宣传单(单色彩胶纸)A4
60,000


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细
成交供应商:内蒙古鼎丰彩印商贸有限公司
成交金额:47550.00,大写(人民币):肆万柒仟伍佰伍拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

疫情防控海报(共计四版)90*60cm
1,600

5,600.00


疫情防控彩色传单(共计两版)A3
3,600

3,240.00


疫情防控彩色传单(共计一版)A4
2,700

1,890.00


疫情防控单色彩胶纸传单(共计两版)A3
3,600

2,880.00


疫情防控单色彩胶纸传单(共计一版)A4
2,400

1,440.00


疫情防控通告(共计两版)A4
70,000

17,500.00


主动接种疫苗宣传单(单色彩胶纸)A4
60,000

15,000.00


采购单位:中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部
2022年04月26日