除灰 焊无缝弯头 波纹管膨胀节中标结果公示(<\b>大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂2022)



陡河发电厂除灰结果公告

陡河发电厂除灰采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-22-00026473
二、采购单名称:陡河发电厂除灰
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂
五、成交供应商:湖南国诺贸易有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2022-04-14 10:00:00
八、公告日期:2022-04-26
九、采购执行人联系方式:2523311
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
90度对焊弯头|90ELRDN300*250*5GBT12459|20|
2

13%
2022-04-17
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂

2
90度对焊无缝弯头|90E(L)DN159*5Ⅱ系列GBT12459|20|
30

13%
2022-04-17
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂

3
波纹管膨胀节|DZJH2.5-150-110L450GBT12777|ASTM_304|
8

13%
2022-04-17
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂

4
离心式渣浆泵|100ZJ-I-A50||
1

13%
2022-04-17
河北省,唐山市,开平区栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂

发布日期:2022-04-26