医用口罩 消毒泡腾片中标结果公示(2022)
石家庄市民族宗教事务局于2022年04月27日成功交易1笔新订单
项目信息
项目编号:
HeBei20001
公告日期:
2022年4月27日
采购人名称:
石家庄市民族宗教事务局
中标供应商:
石家庄巨人之光商贸有限公司
项目状态:
成交
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
喷壶(2L)
2
2L
25.00
3243.00
50.00
医用口罩(10支盒 单独包装)
360
8.80
3243.00
3168.00
84消毒泡腾片
1
25.00
3243.00
25.00
订单总价(元)
3243.00
更多咨询报价请点击:
http:www.hebzfcgwssc.comMallHeBeiinfos.aspx?Type=Zhong&OperateDate=20220427&SBR_UnitGuid=49fabad3-5c89-43d1-95fd-eb13d7de5d9f
;