维修改造中标结果公示(民和回族土族自治县民政局2022)
民和县社会福利中心(原星光计划项目所建)维修改造项目中标公示
发布时间:2022-04-27 18:17
中标结果公告
采购项目编号
青海品冠磋商(工程)2022-010
采购项目名称
民和县社会福利中心(原星光计划项目所建)维修改造项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
830000.00元
成交总金额
826000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2022年03月24日
评标日期
2022年04月26日
定标日期
2022年04月27日
各包要求
详见磋商文件
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
名称:民和县社会福利中心(原星光计划项目所建)维修改造项目
施工范围:民和县社会福利中心(原星光计划项目所建)维修改造项目工程量清单所包含的所有范围
施工工期:合同签订后20天
项目经理:赵生贵
执业书信息:青2632007200800340
成交供应商名称:民和回族土族自治县第三建筑工程公司
成交金额:826000.00元
投标、开标地点
青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼(万达文华酒店西侧)13楼11302室
评审委员会成员名单
张建华、陈安、宋淑贞
采购单位及联系人电话
采购单位:民和回族土族自治县民政局联系人:马老师联系电话:0972-8512508联系地址:民和回族土族自治县川口镇川垣大街77号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海品冠招标代理有限公司联系人:马女士联系电话:0971-6327698联系地址:青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼(万达文华酒店西侧)13楼11302室
财政部门监督电话
单位名称民和回族土族自治县财政局联系电话:0972-8526409
&nbsp&nbsp青海品冠招标代理有限公司
2022年04月27日