河南环型 柔性管接头中标结果公示(河南永锦能源有限公司物资供应部2022)
[询比价采购]河南永锦能源有限公司4月份矿用环型卡箍式柔性管接头询比价采购成交结果公告
项目标段编号:HNEC-HNYJ220051001H001
标段编号:
采购人:
保证金:
代理机构:
工本费:
报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价):
截止时间(报名/报价):
采购人联系人:
采购人电话:
代理机构联系人:
代理电话:
监督部门:
监督电话:
信息提供日期:2022-04-28
成交结果公告
招标编号: HNEC-HNYJ220051001H001
公示结束时间:2022-4-30
一、中标人信息
中标人:禹州市昇源贸易有限公司
二、监督部门
本询比价采购项目的监督部门为河南永锦能源有限公司物资供应部监督部门。
监督电话:0374-8816036 13837453529
三、联系方式
采购人:河南永锦能源有限公司物资供应部计采科
地 址:河南省禹州市
联 系 人:葛天坤
电 话:0374-8816826
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_b05d0b62_eb7e_476f_afe3_e31c16682d0c",538,18);
变更公告