吸管中标结果公示(和田市农业农村局2022)
和田市农业农村局关于吸管的网上超市采购项目 (项目编号:1431158000014592126 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:和田市农业农村局关于吸管的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1431158000014592126
项目联系人:王荷君
项目联系电话:
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653201
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区和田地区和田市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:和田市农业农村局
采购单位地址:和田市工业园区滨河路21号
采购单位联系人和联系方式:李乐园:15999038511
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010420324
采购单位预算编码:201461
三、成交信息
成交日期:2022年4月29日
总成交金额(元):244570 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐市水磨沟区博恩兽药经销部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖西路52号
244570.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
海斯迪克 HKCL-277 移液枪吸头 移液器塑料枪头 200ul黄吸头(1000个包) 吸管
海斯迪克
200ul黄吸头(1000个包)
100
25.0
2500.0
2
施莱登 离心管 50ml 螺口尖底 50个包 28*116 50个包 离心管架盒
施莱登SLEIDEN
50个包
300
25.0
7500.0
3
化科 精选 螺口尖底离心管10ml PP塑料锥形底离心管 EP管 带刻度 100支包 螺口尖底离心管10ml,100支包 离心管架盒
化科
100支包
50
80.0
4000.0
4
洁特 拜费尔 0.51.52ml微量离心管 连盖尖底刻度EP管 无菌无酶 盒装 2ml500个 离心管架盒
洁特 拜费尔JET BIOFIL
2ml500个
100
60.0
6000.0
5
四万公里 食品自封袋 12号 35*45cm100只 防水PE透明收纳袋 封口袋 保鲜密封袋 塑封袋 收纳箱盒袋
四万公里
12号 35*45cm100只
100
17.0
1700.0
6
四万公里 食品自封袋 12号 35*45cm100只 防水PE透明收纳袋 封口袋 保鲜密封袋 塑封袋 收纳箱盒袋
四万公里
12号 35*45cm100只
100
22.0
2200.0
7
四万公里 食品自封袋 12号 35*45cm100只 防水PE透明收纳袋 封口袋 保鲜密封袋 塑封袋 收纳箱盒袋
四万公里
12号 35*45cm100只
100
32.0
3200.0
8
氯化钠生理性盐水100ml250m500无菌敷脸淡盐水纹绣洗鼻生理海盐水 每瓶100ml【120瓶装】 甘油磷酸钠
其他家
100ml【120瓶装】
10
144.0
1440.0
9
格畅 玻璃具塞比色管10ml 5ml 50ml 100ml 1支组 纳氏比色管 具塞磨口比色管 格畅 OP液管15mll 整盒医药教学器材
格畅
30支 一盒
1000
12.0
12000.0
10
谨锐 直头钳 医药教学器材
谨锐
直 止血钳
20
14.0
280.0
11
凯伦特 器械不锈钢缺钳 弯 医药教学器材
凯伦特
弯 止血钳
20
14.0
280.0
12
礼达康 不锈钢棉花缸酒精棉球消毒罐 弯盘腰盘镊子筒器械消毒盒镊子 10cm药膏罐(304材质)1个装 收纳箱盒袋
其他家
10cm药膏罐(304材质)1个装
200
12.0
2400.0
13
废物标签贴纸警示标示废弃物包装垃圾袋封口标识吊牌扎带 医药教学器材
无品牌
标签
10000
0.5
5000.0
14
猪鼻子防尘口罩男女透气工业粉尘雾霾PM2.5打磨花粉柳絮保暖95滤片 新工艺鼻罩套装 其他防护
其他家
猪鼻套
50
15.0
750.0
15
富林 大号专用垃圾袋黄色废物加厚手提平口废物包装垃圾袋 50个装 手提式70*80厘米 加厚垃圾袋
富林
手提式70*80厘米 加厚
200
25.0
5000.0
16
海氏海诺 一次性口罩 独立包装 非无菌三层口罩 口罩
海氏海诺
三层外科口罩
20000
0.25
5000.0
17
兽用一次性长臂手套长袖牛用85cm长50只装加厚加长型养殖设备器械 一次性长臂手套50支 手套
其他家
一次性长臂手套50支
80
14.0
1120.0
18
羊胃金属探测仪金属探测器探铁器探定仪羊用瘤胃兽用器械 强力羊胃吸铁器其他防护
其他家
羊探环
20
140.0
2800.0
19
牛胃金属探测器灵敏探测仪器牛胃瘤探铁牛羊胃部扫描铁质钉检测 其他防护
其他家
牛探环
20
150.0
3000.0
20
仙鹤 防护面罩面屏透明全脸罩帽防飞溅飞沫 1个装 PET高清防雾款 其他防护
仙鹤
PET高清防雾款
300
3.0
900.0
21
藏百年 一次性隔离衣新连体式连帽衣防护隔离服坐飞机男女通用(建议160CM-185CM) 居家服
藏百年
男女通用
2000
25.0
50000.0
22
采血器5m
其他家
5m采血器
150000
0.65
97500.0
23
乳胶手套 牛筋加厚(20双装)猛牛筋110g加厚
其他家
猛牛筋110g加厚
30000
1.0
30000.0
24
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: