服务器中标结果公示(2022)
安庆市大观区人民检察院采购机架式服务器成交公告
来源:安庆市公共资源交易中心 发布时间: 2022-04-29
采购项目名称
安庆市大观区人民检察院采购机架式服务器
采购项目编号
AQZB-1-2022-00031
采购方式
电商直购
货款支付方式
货到付款(验收合格后付款)
行政区划
安徽省安庆市
竞价开始时间
Apr 29, 2022 3:15:12 PM
竞价结束时间
Apr 29, 2022 3:20:12 PM
采 购 人
安庆市大观区人民检察院
采购代理机构名称
安庆市公共资源交易中心
供货地点
安庆市大观区集贤南路50号
采购项目联系人姓名和电话
王婷 电话:5542022
备注
竞价商品
序号
商品名称
品牌
数量
单价(元)
成交价(元)
配置
附件
1
浪潮 NF5280M5 服务器 2*4214R(12C2.4GHZ)128GB DDR42*960GB SSDPM8222独立阵列卡2GE2*550W(单位:台)
浪潮
1
39,500.00
39,500.00
中标供应商
供应商名称
总报价(元)
报价时间
深圳齐心集团股份有限公司
39,500.00
2022-04-29 15:15:13