钢盔套 丛林 星空 迷彩中标结果公示(2022)


某单位丛林星空迷彩钢盔套项目成交公告

公告概要:公告信息:采购项目名称丛林星空迷彩钢盔套项目品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/纺织用料/其他纺织用丝、线、布等采购单位某单位行政区域漳州市公告时间2022年05月06日 17:00评审专家(单一来源采购人员)名单林耀生、杨松海、庄艺毅总成交金额¥12.448000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张春香项目联系电话0596-2879616采购单位某单位采购单位地址漳州市采购单位联系方式0596-7380555代理机构名称福建国诚招标有限公司代理机构地址漳州市芗城区打锡巷47号商会大厦5楼福建国诚招标有限公司代理机构联系方式张春香/0596-2879616

一、项目编号:2022-JLDJCE-W3005(招标文件编号:2022-JLDJCE-W3005) 二、项目名称:丛林星空迷彩钢盔套项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:漳州市军飞训练器材科技有限公司供应商地址:福建省漳州市龙海区程溪农场倒桥作业区倒桥76-2号中标(成交)金额:12.4480000(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称    货物名称    货物品牌    货物型号    货物数量    货物单价(元) 1    漳州市军飞训练器材科技有限公司    丛林星空迷彩钢盔套项目    钢盔套    M19、QGF03    1批    124480               五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 林耀生、杨松海、庄艺毅 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:100(万元)以下收费费率标准:1.50%,下浮40%收取 本项目代理费总金额:0.1120000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1.1谈判报价人资格审查:谈判小组按照谈判文件(第二章须知前附表第2项号条款)规定的资格标准要求对各响应文件进行审查,经谈判小组评议,各谈判报价人均符合谈判文件要求。1.2响应文件符合性审查:谈判小组按照谈判文件(第二章17.2.2条款)规定的符合性要求对各响应文件进行审查,其中福建飞豹特种装备有限公司、泉州市兴亿军教器材有限公司未完全响应谈判文件中规定的其他实质性要求、实质性条款、无效报价条款。经谈判小组评议,福建飞豹特种装备有限公司、泉州市兴亿军教器材有限公司未通过符合性审查,其余谈判报价人的符合性审查情况均符合要求。2、政府采购政策性优惠情况:无。3、采购结果确定日期:2022年 05 月 06 日(项目编号:2022-JLDJCE-W3005)。4、公告时间2022年5月7日至5月10月 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:某单位      地址:漳州市         联系方式:0596-7380555       2.采购代理机构信息 名 称:福建国诚招标有限公司             地 址:漳州市芗城区打锡巷47号商会大厦5楼福建国诚招标有限公司             联系方式:张春香/0596-2879616             3.项目联系方式 项目联系人:张春香 电 话:  0596-2879616