特许经营监督审查中标结果公示(2022)



深圳市燃气集团特许经营监督审查中标结果公示

深圳市燃气集团特许经营监督审查中标结果公示

一、项目编号:JX2022ZB-F025 二、项目名称:深圳市燃气集团特许经营监督审查 三、投标供应商名称及报价:

序号
投标人名称
投标报价(元)
资格审查
符合性审查

1
深圳市城市公共安全技术研究院有限公司
198,000.00
合格
合格

2
深圳市鹏程安全技术事务有限公司
186,000.00
合格
合格

3
上海市锦天城(深圳)律师事务所
190,000.00
合格
合格

四、候选中标供应商名单: 1、深圳市城市公共安全技术研究院有限公司 2、深圳市鹏程安全技术事务有限公司 3、上海市锦天城(深圳)律师事务所 五、中标(成交)信息 供应商名称:深圳市城市公共安全技术研究院有限公司 供应商地址:深圳市福田区福田街道福安社区福华一路1号深圳大中华国际交易广场10层、11层 中标(成交)金额:人民币壹拾玖万捌仟元整(¥198,000.00) 六、主要标的信息

服务类

名称:深圳市燃气集团特许经营监督审查 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:详见招标文件 服务标准:详见招标文件

七、评审委员会成员名单: 尚海波、郝永强、杨文、龚丽雯、陆飞 八、代理服务收费标准及金额: 按照《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)规定执行,共计人民币伍仟元整。 九、公示期限 2022年5月7日至2022 年5月10日 十、其他补充事宜 无 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.
采购人信息
名 称:深圳市住房和建设局 地 址:深圳市福田区振华路8号设计大厦7-9楼

2.
采购代理机构信息
名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司 地  址:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼 联系方式:0755-82531482

3.
项目联系方式
项目联系人:柴工 电  话:0755-82531482 深圳市建星项目管理顾问有限公司 2022年5月7日

更多咨询报价请点击:
http:www.szzfcg.cnportaldocumentView.do?method=view&id=993804790