户户通工程中标结果公示(日照市岚山区巨峰镇贾家桃园村村民委员会2022)



日照市岚山区巨峰镇贾家桃园村户户通工程
发布时间:2022-05-10 15:02招标项目编号:RZ2022J03GK016001000

一、招标项目名称:日照市岚山区巨峰镇贾家桃园村户户通工程 二、招标项目编号:HSYRZ-2022-270 三、招标公告发布日期:2022年04月12日 四、开标日期:2022年05月10日 五、招标方式:公开招标 六、中标情况: 标段 招标内容 中标单位 地址 中标价(元) 一 日照市岚山区巨峰镇贾家桃园村户户通工程 山东泰诺建筑有限公司 山东省日照市东港区海曲路南侧 2408772.63 七、评标委员会成员名单:薄文权、刘志梅、王志涛、陈伟、段智永 八、评标小组成员评审结果: 中标单位:山东泰诺建筑有限公司 得分:86.16 九、公告期限:2022年05月10日-2022年05月11日 十、联系方式: 招 标 人:日照市岚山区巨峰镇贾家桃园村村民委员会 地    址:日照市岚山区巨峰镇贾家桃园村 联系方式:15166339628 招标代理:山东恒胜源工程技术有限公司 联系地址:山东省日照市东港区安泰国际广场二号楼 联 系 人:李倩、王金龙 联系电话:0633-2208569 电子信箱:sdhengshengyuan@163.com