广告宣传、印刷品制作服务商中标结果公示(贵阳青岩古镇景区管理有限公司2022)

中标供应商 第一标段(包):青岩景区广告宣传、印刷品制作服务商采购项目 -中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520111MA6DJT4081贵州鼎浩图文广告传媒有限公司下浮率4 %1、项目名称: 青岩景区广告宣传、印刷品制作服务商采购项目2、项目编号: YGCQ-QC-2022-6-374-磋 3、项目简要说明: 青岩景区广告宣传、印刷品制作服务商采购项目4、采购方式:竞争性磋商5、公告其他角色类型及日期: 公告其他角色类型:贵州省招标投标公共服务平台、贵州省公共资源交易中心官网、贵州阳光产权交易所有限公司官网。 发布日期:2022年4月27日6、评审时间:2022年5月9日7、评审地点: 贵州阳光产权交易所有限公司8、磋商小组成员组成:本项目磋商小组,于2022年5月9日从综合评标专家库中随机抽取,由有关技术、经济专家共3人组成。9、成交信息:成交供应商:贵州鼎浩图文广告传媒有限公司地址:贵州省贵阳市花溪区溪南新区主干道北侧榕筑南溪.绿园6幢1层1号成交报价(综合下浮率报价):4% 成交内容:青岩景区广告宣传、印刷品制作服务商采购项目(详见采购文件)10、采购人名称:贵阳青岩古镇景区管理有限公司 详细地址:贵州省贵阳市花溪区青岩镇东街文昌阁2栋联 系 人:孙道峻 联系电话:0851-8320040011、采购代理机构名称: 贵州阳光产权交易所有限公司联系地址: 贵阳市政务服务大厅贵州阳光产权交易所有限公司窗口(市级行政中心二期A区)项目联系人:吕琳 联系电话:0851-84582771各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内参照《中华人民共和国财政部第94号令》之规定,以书面形式向本项目采购单位或招标代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。