上海气动执行机构中标结果公示(<\b>中国水利电力物资上海有限公司2022)



江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司气动执行机构采购询价项目采购结果公告

江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司气动执行机构采购询价项目采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-22-00021960
二、采购单名称:江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司气动执行机构采购询价项目采购
三、组织形式:委托采购
四、采购执行单位:中国水利电力物资上海有限公司
五、成交供应商:上海骊乐机电商贸有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2022-04-21 13:00:00
八、公告日期:2022-05-11
九、采购执行人联系方式:025-85550039
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
气动执行机构|SC63127+DE3M+2030-00-2-S||
3

13%
2022-07-31
江苏省,南通市,启东市秦潭镇江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司
江苏大唐国际吕四港发电有限责任公司

发布日期:2022-05-11