湖北省电话会见中标结果公示(湖北省监狱管理局2022)
湖北省监狱管理局湖北省监狱管理局监狱可视电话会见服务中标(成交)结果公告 发布日期:2022-05-11 08:46|发布单位:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号 EZC-2022-ZX0024 二、采购计划备案号 420000-2022-00919 三、项目名称 湖北省监狱管理局监狱可视电话会见服务 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北国云信息科技有限公司 供应商地址:武汉市武昌区中南三路47号 中标(成交)金额:419.7816(万元) 服务类 名称:会见系统管理端软件 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:可视电话会见移动端(家属端)软件 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:可视电话会见系统民警端软件 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:可视电话会见系统罪犯端软件 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:数据对接及数据处理服务 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:人脸识别引擎服务 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:手机短信服务 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:互联网出口宽带服务 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:信息安全服务 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:罪犯摄像头 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:罪犯耳麦 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:民警耳麦 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:交换机 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:系统集成 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 五、评审专家名单 和谷,王涛,张婷,蔡惠菊,张心泉 六、评审信息 1、评审时间:2022-05-06 2、评审地点:武汉市武昌区中北路252号(中北路与徐东大街交汇处普提金商务中心A座908室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:无 2、收费金额:0.00(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、采购预算:554.400000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)在湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)网(http://sso.hubeigp.gov.cn/checkLogin?sourceURL=http%3A%2F%2Fdzcg.hubeigp.gov.cn%2Flogon&cloudid=100)首页登录“湖北省政府电子采购平台”,自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。联系人:李靖;联系电话:02786620819;联系地址:武汉市武昌区中北路252号(中北路与徐东大街交汇处普提金商务中心A座)1506室。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:湖北省监狱管理局 地 址:湖北省武汉市武昌区中南三路21号 联系方式:027-67815579 2、采购代理机构信息 名 称:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心) 地 址:湖北省武汉市武昌区中北路252号普提金商务中心A座 联系方式:027-86620866 3、项目联系方式 项目联系人:易正庭 电 话:027-86620866
湖北省监狱管理局湖北省监狱管理局监狱可视电话会见服务中标(成交)结果公告 发布日期:2022-05-11 08:46|发布单位:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号 EZC-2022-ZX0024 二、采购计划备案号 420000-2022-00919 三、项目名称 湖北省监狱管理局监狱可视电话会见服务 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北国云信息科技有限公司 供应商地址:武汉市武昌区中南三路47号 中标(成交)金额:419.7816(万元) 服务类 名称:会见系统管理端软件 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:可视电话会见移动端(家属端)软件 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:可视电话会见系统民警端软件 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:可视电话会见系统罪犯端软件 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:数据对接及数据处理服务 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:人脸识别引擎服务 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:手机短信服务 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:互联网出口宽带服务 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:信息安全服务 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:罪犯摄像头 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:罪犯耳麦 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:民警耳麦 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:交换机 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 服务类 名称:系统集成 服务范围:无 服务要求:详见采购文件 服务时间:一年服务期一年质保期 服务标准:无 五、评审专家名单 和谷,王涛,张婷,蔡惠菊,张心泉 六、评审信息 1、评审时间:2022-05-06 2、评审地点:武汉市武昌区中北路252号(中北路与徐东大街交汇处普提金商务中心A座908室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:无 2、收费金额:0.00(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、采购预算:554.400000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)在湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)网(http://sso.hubeigp.gov.cn/checkLogin?sourceURL=http%3A%2F%2Fdzcg.hubeigp.gov.cn%2Flogon&cloudid=100)首页登录“湖北省政府电子采购平台”,自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。联系人:李靖;联系电话:02786620819;联系地址:武汉市武昌区中北路252号(中北路与徐东大街交汇处普提金商务中心A座)1506室。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:湖北省监狱管理局 地 址:湖北省武汉市武昌区中南三路21号 联系方式:027-67815579 2、采购代理机构信息 名 称:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心) 地 址:湖北省武汉市武昌区中北路252号普提金商务中心A座 联系方式:027-86620866 3、项目联系方式 项目联系人:易正庭 电 话:027-86620866