危化品 实验室研发指导治理 指导治理涉化中标结果公示(苏州工业园区应急管理局2022)



苏州工业园区2022年度危化品领域企业第三方指导治理涉化实验室研发企业专项指导治理成交公告。
发布时间:2022-05-11 16:49

成交结果公告
一、项目编号:JSCT2022-Y-C-002-002
二、项目名称:涉化实验室研发企业专项指导治理
三、成交信息
供应商名称:江苏创新安全检测评价有限公司
供应商地址:徐州市鼓楼区拾屯镇九里区政府后侧
成交金额:人民币叁拾伍万贰仟元整(¥352000.00元)。
四、主要标的信息

服务类

名称:江苏创新安全检测评价有限公司
服务范围:园区涉化实验室研发企业
服务要求:详见磋商文件
服务时间:2022年5月18日-11月1日,其中第一轮指导治理服务需在8月底前完成
服务标准:详见磋商文件

五、评审专家名单:蒋志良、顾根秋、何弘鹏
六、代理服务收费标准及金额:
按差额定率累进法计算标准的70%收取,成交单位在领取成交通知书时向采购代理机构一次性付清。以采购预算金额为基准,预算金额100万以下费率为预算金额的1.5%;预算金额100万(含)-500万费率为预算金额的1.1%;
预算金额500万(含)-1000万费率为预算金额的0.8%的。本标段服务费4200元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:苏州工业园区应急管理局
地    址:苏州工业园区现代大厦6楼
联系方式:0512-66682138
2.采购代理机构信息
名    称:江苏省设备成套股份有限公司
地   址:苏州工业园区苏虹西路99号微格科创园3幢A区312室
联系方式: 13771869561、13913931305
3.项目联系方式
项目联系人:蒋燕、徐鑫磊
电   话:13771869561、13913931305