佛山市扫描仪中标结果公示(佛山市顺德区不动产登记中心2022)



佛山市顺德区不动产登记中心扫描仪电子反拍项目结果公告

项目名称:佛山市顺德区不动产登记中心扫描仪电子反拍项目
项目编号:DZFP-2022-012824
本项目于2022-05-09 启动,报价时间为2022-05-11 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 13家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
佛山市顺德区勒流日和办公设备商行
5350.00
2022-05-11 15:59:56

2
广州奥天锦诚电子科技有限公司
5400.00
2022-05-11 15:51:08

3
东莞市东城科硕电脑经营部
5525.00
2022-05-11 15:16:17

4
顺德区大良驰名涛电脑经营部
5544.00
2022-05-11 15:59:52

5
广州中谷电子有限公司
5600.00
2022-05-11 15:59:49

6
佛山市禅城区政彩办公设备商行
5687.00
2022-05-11 15:41:16

7
佛山市顺德区晟睿宝电脑商行
5750.00
2022-05-11 15:59:55

8
广州奥泰龙数码科技有限公司
5900.00
2022-05-11 12:22:45

9
广州市鸿圆电子科技有限公司
5900.00
2022-05-11 15:58:54

10
广州市新采商贸有限公司
7150.00
2022-05-11 10:59:32

11
顺德区龙江镇科大智谷办公设备商行
7800.00
2022-05-11 15:31:56

12
广东云松科技有限公司
7900.00
2022-05-11 14:24:27

13
深圳市鑫联科数码科技有限公司
7990.00
2022-05-11 14:25:51

二、成交信息

成交供应商:佛山市顺德区勒流日和办公设备商行
成交价:5350.00(伍仟叁佰伍拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
扫描仪
富士通(FUJITSU) fi-7240高速馈纸式+平板扫描仪-A4幅面
富士通FUJITSU
富士通(FUJITSU) fi-7240
1
幅面:A4;扫描速度:黑白灰阶彩色:200 和 300 dpi 时最高可达每分钟 40页80个影像;类型:平板式+馈纸式;双面扫描:自动;连接方式:USB,无线,有线;扫描元件:CCD;ADF彩色双面扫描速度(A4,200dpi):80;ADF彩色单面扫描速度(A4,200dpi):40;色彩位数:24;扫描光源:发光二极管光源;灰度参数:256;ADF容量(80g㎡):黑白灰阶彩色:200 和 300 dpi 时最高可达每分钟 40页80个影像;长文件扫描:长达5588mm(220in.);光学密度:600dpi;外接平板附件:有;背书器:无;介质尺寸:无;输出格式:PDF,TAG,GIF,BMP,JPG;质保期限:1年;产地:广东;
5350.00

交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:潘小姐
联系方式:13823456122
采购单位:佛山市顺德区不动产登记中心
2022年05月11日