供水 设施改造 设计 工程中标结果公示(2022)
巴彦县巴彦镇2022年二次供水设施改造工程设计结果公告
巴彦县巴彦镇2022年二次供水设施改造工程设计结果公告
2022-05-13 15:37:12
一、项目编号:[230126]WKGC[CS]20220001
二、项目名称:巴彦县巴彦镇2022年二次供水设施改造工程设计
三、采购结果
合同包1(巴彦县巴彦镇2022年二次供水设施改造工程设计):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
中嘉城建设计有限公司
哈尔滨市道里区新阳路475号
444,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(巴彦县巴彦镇2022年二次供水设施改造工程设计):
服务类(中嘉城建设计有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
工程设计服务
改造工程设计
巴彦县巴彦镇2022年二次供水设施改造工程设计
巴彦县巴彦镇2022年二次供水设施改造工程设计初步设计及施工图设计
签订合同后7日历天内完成初步设计初设批复后10日历天内完成施工图设计
符合国家及省市现行工程设计规范、规程、规定的合格标准
444,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
牟秀荣、卢秀红、李卫国
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
以成交金额为基础,根据《国家发展改革委关于进一步放开专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文件规定,本项目代理费向成交供应商收取。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
巴彦县巴彦镇2022年二次供水设施改造工程设计
1.1
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:巴彦县水务局
地址:巴彦县拥政路248号
联系方式:13091701321
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江万康工程管理咨询有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区民生街道
联系方式:0451-86652515
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江万康工程管理咨询有限公司
电话:0451-86652515
黑龙江万康工程管理咨询有限公司
2022年05月13日