办公用品中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2022)
0512应城益盐堂办公用品采购项目采购中标公告
0512应城益盐堂办公用品采购项目采购中标公告
发布日期:2022-05-16
采购类别:(64205)文教用品
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就0512应城益盐堂办公用品采购项目进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:XJ-060496
项目标名:0512应城益盐堂办公用品采购项目
序号
物料编码
物料名称
计量单位
中标数量
中标单位
交货地工厂
1
TMP37893
订书针-得力0012
BOX
20
应城子晨商贸有限公司
应城益盐堂
2
60901200
固体胶-晨光36克
EA
3
应城子晨商贸有限公司
应城益盐堂
3
TMP37641
账本装订用虎纹皮纸
PC
2
应城子晨商贸有限公司
应城益盐堂
4
TMP37638
金典GD-50N装订机装订管4.8MM铆管
BOX
2
应城子晨商贸有限公司
应城益盐堂
5
TMP37637
金典GD-50N装订机钻刀
EA
5
应城子晨商贸有限公司
应城益盐堂
6
TMP37636
金典GD-50N装订机橡胶垫配件
EA
10
应城子晨商贸有限公司
应城益盐堂
投诉受理: 采购总监李先生13908075838;股份公司总部审计部18000596596
成都云图控股股份有限公司
2022年05月16日
中标明细:
附件:
更多咨询报价请点击:
http:srm.wintrueholding.com:6060HomeSiteSiteNewsContentView?newsId=41457