维修 超声内镜中标结果公示(秦淮某医院2022)
秦淮某医院关于超声内镜维修的成交公告
(招标编号:0675-224JOC003257)
本秦淮某医院超声内镜维修(招标项目编号:0675-224JOC003257),确定001 第1包超声内镜维修:的中标人如下:
一、中标人信息:
001第1包超声内镜维修
中标人
中标价格
扬州智行医疗器械有限公司
32.9万元(人民币)
二、其他公告内容
超声内镜维修采购结果公示
一、公示日期:2022年05月16日-2022年05月19日
二、项目名称:超声内镜维修
三、项目编号:0675-224JOC003257
四、评审排序、供应商名称和报价:
第一名扬州智行医疗器械有限公司 RMB 32.9万元
第二名南京东邦科技有限公司 RMB 32.4万元
第三名南京锐泰医药科技有限公司 RMB 32.94万元
排序第1的预中标供应商为预中标人。
如对以上预中标结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投诉人书面答复。对积极参与本次招标活动的供应商表示感谢,希望今后继续保持合作。
五、评标委员会成员名单:
商务评委:陈丹、解红
技术评委:曹安之、芮海波、吉凌
六、联系方式
招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司
联系人:黄宇宁、肖旭、金昕
电话:025-84795421、5989、5965
手 机:15951901813、17849953629、13914713023
传真:025-84795981
地址:南京市云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼
邮政编码:210000
质疑投诉联系人:马君端 电 话:025-84795469
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:秦淮某医院
地址:/
联系人:张涛
电话:13813819707
电子邮件:/
招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司
地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技A座14、 15层
联系人:孙奥
电话:13701452758
电子邮件:huangyuning@jocite.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)