建设项目 监理中标结果公示(2022)



平塘县新型材料产业园建设项目监理中标候选人公示

平塘县新型材料产业园建设项目监理中标候选人公示

公示基本信息

标段(包)
平塘县新型材料产业园建设项目监理

项目业主
平塘工业园区管理委员会
项目业主电话
13310441564

招标人
平塘工业园区管理委员会
招标人电话
13310441564

招标代理机构
贵州黔铭项目管理咨询有限公司
招标代理机构电话
19985836005

开标时间
2022-05-16 10:30:00
开标地点
黔南州公共资源交易中心开标区(都匀经济开发区黔南大道黔南农机校内)

控制价(最高限价)
0 %
公示期
2022-05-17至2022-05-19

投标报价方式
下浮率
是否分项报价


发布媒体
《贵州省招标投标公共服务平台》《黔南州公共资源交易中心》

中标候选人公示名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人名称
下浮率
评分结果
工期交货期

1
91522701MA6GMX6J6M
贵州弘轩工程项目管理有限公司
65 %
91.87
730 天

工期:工程施工阶段+工程保修阶段

2
915201155519344912
贵州骅辉建设工程项目管理有限公司
65 %
90.83
730 天

工期:工程施工阶段+工程保修阶段

3
029
贵州三和工程项目管理有限公司
65 %
87.13
730 天

工期:工程施工阶段+工程保修阶段


一中标候选人-项目管理机构主要人员

职务
姓名
执业或职业资格
职称

项目负责人
陈斌


二中标候选人-项目管理机构主要人员

职务
姓名
执业或职业资格
职称

项目负责人
李湘黔


三中标候选人-项目管理机构主要人员

职务
姓名
执业或职业资格
职称

项目负责人
吴鲁良

提出异议的渠道和方式

根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。 投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容: (1)投诉人的名称、地址及有效联系方式; (2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式; (3)投诉事项的基本事实; (4)相关请求及主张; (5)有效线索和相关证明材料。 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。 有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。 投诉 投诉机构:平塘县发展和改革局 投诉电话:18685083751

招标文件规定的其他内容