山东省综合服务咨询机构中标结果公示(中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所 山东省财金城市建设发展股份有限公司2022)



山东省财金城市建设发展股份有限公司综合服务咨询机构采购项目结果公告
发布时间:2022-05-17

一、项目名称:山东省财金城市建设发展股份有限公司综合服务咨询机构采购项目 二、项目编号:SDGZ2022076 三、标段(包)名称:山东省财金城市建设发展股份有限公司综合服务咨询机构采购项目 四、招标公告发布日期:2022-05-06 五、评审日期:2022-05-17 09:30 六、中标结果: 序号投标人名称标段名称中标价格(人民币/费率/单项报价) 1中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所山东省财金城市建设发展股份有限公司综合服务咨询机构采购项目到岗服务:756000元;候岗服务:标准取费额的75%。单项报价 七、公示期:2022-05-17至2022-05-19 八、联系方式: 1、招标人:山东省财金城市建设发展股份有限公司 联系人:张哲瑜 联系电话:15563338211 2、招标代理机构:山东国咨建设项目管理有限公司 地址:山东省日照市东港区海曲路与绿洲路交汇处(海曲路396号)兴业喜来登广场东座 联系人:庄宜霖联系电话:0633-7078517 、监督电话: