建设项目 绿化中标结果公示(2022)



玉山县六都乡吕家源村翁宅小组休闲广场及周边绿化建设项目发包中标公示 05-17

玉山县六都乡吕家源村翁宅小组休闲广场及周边绿化建设项目发包中标公示

玉山县六都乡吕家源村翁宅小组休闲广场及周边绿化建设项目已于2022年05月13日10时00分在上饶市公共资源交易中心玉山中心进行了公开发包,发包会依据发包公告要求按规定的程序进行, 经业主代表评定,摇号机随机摇号得出该项目.
中选公司为: 江西凌东建设工程有限公司 。
随机摇号序号为:3 ;
建造师姓名: 蒋建有 .
注册证号: 赣236192074121 .
工期:90天
公示时间: 2022 年05 月 16日共一天,如对本项目发包结果有异议,应当在公示截止时间前( 2022 年 05月17日下午17:00前)按照相关要求提交书面异议材料。

  异议反映单位:发包单位:玉山县六都乡人民政府
(联系电话:13698430221)
      2022年05月16日