东莞市地下通道工程中标结果公示(东莞市东坑镇工程建设中心2022)

招标工程中标公示 公示时间:2022年05月19日 至2022年05月23日 (公示时间不少于三日) 工程编码(标段编码):E4419000748005006001001 招标编号:DKADKC12200085 工程(标段)名称:东坑镇迎宾路地下通道工程 招标方式:公开招标 招标场所:东莞市公共资源交易中心 建设单位:东莞市东坑镇工程建设中心 招标单位:东莞市东坑镇工程建设中心 招标代理:东莞市永佳监理工程有限公司 监督部门:东莞市东坑镇住房和城乡建设局 最高报价:16,888,894.77元 中标候选人: 第一候选人:广东润昌建设工程有限公司 统一社会信用代码:914419007341359675 第二候选人:广东冠诺建设工程有限公司 统一社会信用代码:91441723MA4UHWRU9Y 第三候选人:广东一中建筑工程有限公司 统一社会信用代码:91440106074645928J 中标单位:广东润昌建设工程有限公司 统一社会信用代码:914419007341359675 项目经理:曹墩俐 中标值:15,966,761.12元 下浮率:5.46% 中标时间:2022-05-18 单列措施费: 777,916.61元 中标候选人质量承诺:达到国家或行业质量检验评定的合格标准 中标候选人工期(交货期)承诺:213日历天 中标候选人评标情况:详见附件 中标候选人项目负责人姓名:曹墩俐 中标候选人项目负责人证书名称和编号:一级建造师注册证书 粤1442019202009777 中标候选人响应资格:市政公用工程施工总承包二级 提出异议的渠道和方式: (1)、招标人异议受理部门:东莞市东坑镇工程建设中心 ,联系电话:0769-83861048,联系地址:东坑镇东安路271号城乡建设管理中心6楼。 (2)、招标代理:东莞市永佳监理工程有限公司;联系人及电话:杜柱明,0769-22507555;联系地址:东莞市南城银丰路3号8楼。 招标人异议受理部门:东莞市东坑镇工程建设中心 附件: 附件名称 上传日期 评标报告及附件(00085迎宾路 公示).pdf2022-05-18 16:29:38 广东润昌建设工程有限公司_中标候选人的公示信息表.pdf2022-05-18 16:29:38 广东冠诺建设工程有限公司_中标候选人的公示信息表.pdf2022-05-18 16:29:38 广东一中建筑工程有限公司_中标候选人的公示信息表.pdf2022-05-18 16:29:38