广告物料制作服务中标结果公示(中核安顺置业有限公司2022)

项目名称安顺中核·时代城项目2022-2023年度广告物料制作服务中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520402MA6HJ69W20贵州长合标识服务有限公司总价人民币267860元安顺中核·时代城项目2022-2023年度广告物料制作服务中标公告1、项目名称:安顺中核·时代城项目2022-2023年度广告物料制作服务2、项目编号:ACCG2022-103053CS 3、项目序列号:ACCG2022-103053CS 4、项目联系人: 吴工 5、项目联系人电话: 189853199116、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件。7、招标方式:竞争性磋商 8、招标日期:2022-4-249、公告其他角色类型:贵州省招标投标公共服务平台、中国核工业建设股份有限公司采购管理信息系统 10、评审时间: 2022-5-11 11、评审地点: 贵州安诚项目咨询有限公司12、评审委员会成员名单:在贵州省专家库抽取的2名专家贺晓莉、牟安平及业主代表毛彦杰组成。13、定标日期:2022-5-16 公示时间:2022-5-18至2022-5-20 14、中标信息:序号投标人主要中标内容中标金额第一中标候选人贵州长合标识服务有限公司按照广告制作要求,制作各类宣传物料(如喷绘、写真、KT板、展架等)。267860.00元第二中标候选人安顺市益宽广告传媒有限公司按照广告制作要求,制作各类宣传物料(如喷绘、写真、KT板、展架等)。298135.00元第三中标候选人贵州上品标识有限公司按照广告制作要求,制作各类宣传物料(如喷绘、写真、KT板、展架等)。291585.00元15、PPP项目:否16、招标人名称: 中核安顺置业有限公司 联系地址:安顺市开发区西航路与开三路交叉处中核安顺置业有限公司 项目联系人:侯工 联系电话:1330853508317、招标代理机构全称:贵州安诚项目咨询有限公司 联系地址:安顺市黄果树大街印象安顺财富中心B栋16楼 项目联系人:吴工 联系电话:18985319911贵州安诚项目咨询有限公司 2022年5月18日