机房建设 机房建设设备中标结果公示(广南县政务服务管理局2022)



广南县政府网络中心机房建设采购项目公开招标中标结果公告

2022-05-19 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】

公告概要

公告信息:

采购项目名称
广南县政府网络中心机房建设采购项目

采购单位
广南县政务服务管理局

行政区域
文山州
公告时间
2022-05-19

本项目招标公告日期
2022-04-28
中标日期
2022-05-19

中标供应商
云南时物网络科技有限公司

总中标金额
¥506.67 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈晓芳

项目联系电话
0876-5151887

采购单位
广南县政务服务管理局

采购单位地址
广南县莲城镇小南街1号

采购单位联系方式
0876-5150476

代理机构名称
广南县政府采购和出让中心

代理机构地址
云南省文山州广南县莲城镇小南街1号

代理机构联系方式
0876-5151887

中标结果公告

一、项目编号:GNCG2022(公)-02

二、项目名称:广南县政府网络中心机房建设采购项目

三、中标信息

标段名称:广南县政府网络中心机房建设采购项目
供应商名称:云南时物网络科技有限公司
供应商地址:云南省文山壮族苗族自治州文山市卧龙街道攀枝花社区金石路金玉名园 9 幢 F14-X 号
中标金额(万元):506.67

四、主要标的信息

货物类

标段名称:广南县政府网络中心机房建设采购项目

名称:政府网络中心机房建设设备一批

品牌:华为技术有限公司

规格型号:USG6610E、USG6610E、S7706等

数量:政府网络中心机房建设设备一批

单价:506.67万元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王立志 、黄天启、李自赢、苏献忠、潘永学

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:0
金额:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等相关法律法规的规定,现将中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请向采购代理机构实名书面质疑。 (二)请中标供应商及时联系广南县政府采购和出让中心领取本项目的中标通知书。 (三)未中标供应商的投标保证金在成交结果公示期满后3个工作日(节假日顺延)内先由代理机构提出退还申请,交易中心审核通过后银行自动退还。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:广南县政务服务管理局
地址:广南县莲城镇小南街1号
联系方式:0876-5150476
2.采购代理机构信息
名 称:广南县政府采购和出让中心
地址:云南省文山州广南县莲城镇小南街1号
联系方式:0876-5151887
3.项目联系方式
项目联系人:陈晓芳
电 话:0876-5151887

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
(招标)广南县政府网络中心机房建设采购项目.ZCZBJ
2022-05-19
下载