古筝中标结果公示(阿克苏市库木巴什乡中心小学2022)
关于库木巴什乡中心小学采购古筝的在线询价 (项目编号:62022051600271966 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:阿克苏市库木巴什乡中心小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 阿克苏市库木巴什乡中心小学
采购单位联系人和联系方式:姜泽文 18309976888
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12652901H415495118
采购单位预算编码:N005011006
二、采购项目名称、编号
项目联系人:栗博
项目联系电话:13579466216
项目名称:关于库木巴什乡中心小学采购古筝的在线询价
项目编号:62022051600271966
项目所在行政区划编码:652901
项目所在行政区划名称:阿克苏市
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年05月19日
总成交金额:6.29 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阿克苏市捷思康商贸有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道健康社区团结路鑫大公寓一1905B
62900.0
四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
古筝
-
-
1件
62900.00
采购人需求描述:1、报价前携带样品到学校,学校认可之后盖双方章子方可参与竞价; 2、本地供货商; 3、报价前与学校联系,提供公司资质及产品参数,否则报价无效。供应商需求响应:-报价明细:
-
62900.00
五、公告期限
报价起止时间:2022-05-16 12:33-2022-05-19 15:00