印尼雅万高铁 电缆附件中标结果公示(中铁电气化局集团第三工程有限公司印尼雅万高铁项目部2022)
中铁电气化局集团有限公司第三工程有限公司新建印尼雅万高铁项目27.5KV电缆附件采购结果公示
中铁电气化局集团有限公司第三工程有限公司新建印尼雅万高铁项目27.5KV电缆附件采购结果公示
中铁电气化局集团有限公司第三工程有限公司新建印尼雅万高铁项目27.5KV电缆附件采购(招标编号:EEBW2022-071)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件及交货期承诺均响应招标文件要求。根据评标结果,现将中标候选人情况公示如下:
序号
包件号
投标人
评标价(元)
推荐顺序
1
YWGTZA-06(27.5KV电缆附件)
保定合力达电缆附件有限公司
899,952.60
第一名
长缆电工科技股份有限公司
1,178,325.00
第二名
杭州希格尔电气有限公司
1,192,720.00
第三名
公示日期自2022年5月19日至2022年5月21日。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向招标人提出质疑。质疑人是法人的,必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证明复印件。
招 标人:中铁电气化局集团第三工程有限公司印尼雅万高铁项目部
联系电话:15838157792
联 系 人:张一帆
电子邮箱:sgsxmwz@163.com
地 址:印度尼西亚西爪哇省西万隆县啪嗒拉郎镇新城三楼
中铁电气化局集团第三工程有限公司印尼雅万高铁项目部
2022年5月19日