职业技能提升定点培训中标结果公示(2022)
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局职业技能提升定点培训采购项目公开招标E包中标结果公告
项目编号:
发布时间:2022-05-20 10:34:00信息来源:承德市承德市 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局本级承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局职业技能提升定点培训采购项目公开招标中标公告
发布时间:
2022-05-20
一、项目编号:
ZDYCCD2022-029
二、项目名称:
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局职业技能提升定点培训采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商组织机构代码
承德市师恩职业技能培训学校有限公司
承德石油高等专科学校综合服务楼三楼
91130805MA0DTR369X
承德县双新职业培训学校
河北省承德市承德县路博润滑油公司办公楼
52130821MJ07924302
承德市新华职业培训学校
河北省承德市双桥区大石庙镇迎宾佳苑
A3座106、306商铺
52130802347620874K
承德高新区天合职业培训学校
河北省承德市高新区承德石油高等专科学校综合服务楼二楼
52130800MJ08239543
承德高新区金凤凰职业培训学校
河北省承德市承德高新技术产业开发区天大钒业有限责任公司六层
52130800MJ0800971N
承德鸿雅伟业职业培训学校有限公司
河北省承德市承德县下板城镇站前路县服务公司综合楼
101、602、701室
91130802MA0D707440
承德百事帮家政技能培训学校
河北省承德市平泉市平泉镇新兴街
52130823061659941F
承德县旭日职业培训学校
河北省承德市承德县下板城镇承栗路西侧山水御园
1幢商业05.06.07号
52130821MJ077286X6
承德鸿森职业技能培训学校有限公司
河北省承德市高新区大学生创业园二层
G04、05
91130805MA7MEL2J1T
承德市双桥区承辉职业培训学校
河北省承德市双桥区西大街下营房路北鸿福御园二期
C-05-4#楼1单元-101铺、-102铺、-103铺、-104铺
52130802MJY860896P
承德市双滦区睿博职业培训学校有限公司
河北省承德市双滦区双塔山镇昌升现代商贸城
A2幢1层A2-01号商铺
91130803MA0GNGWY2R
承德高新区智领职业培训学校
河北省承德市承德高新技术产业开发区御龙湾
A4地块第三幢101.102铺
52130800MJ0781299C
四、
主要标的信息
服务
供应商名称
货物名称
货物品牌
规格型号
数量
单价
中标金额
下浮率
费率
优惠率
优惠产品说明
优惠价
承德市师恩职业技能培训学校有限公司
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
450000
承德县双新职业培训学校
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
400000
承德市新华职业培训学校
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
400000
承德高新区天合职业培训学校
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
350000
承德高新区金凤凰职业培训学校
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
300000
承德鸿雅伟业职业培训学校有限公司
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
300000
承德百事帮家政技能培训学校
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
250000
承德县旭日职业培训学校
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
250000
承德鸿森职业技能培训学校有限公司
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
200000
承德市双桥区承辉职业培训学校
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
200000
承德市双滦区睿博职业培训学校有限公司
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
200000
承德高新区智领职业培训学校
职业技能提升定点培训
培训机构的选取采取公开招标的方式进行,选取符合条件的培训机构承担职业技能提升行动培训,培训计划人数由招标人根据实际情况及相关文件据实调整。
合格
合格
自合同签订之日起至
2022年12月31日前完成
200000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
雒文荣(主任)、张岩、陆影、窦建民、刘海军(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
0
本项目代理费收费标准
:
中标服务费金额参照国家计委计价格【
2002】1980号文件收取
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局本级
地址
:
承德高新区科技大厦
联系方式:
刘海军
0314-2120388
2.采购代理机构信息
名称
:
中大宇辰项目管理有限公司
地址
:
石家庄市裕华区方北路
58号剑桥春雨5号楼2201
联系方式
:
郝星杰
0314-2527552
3.项目联系方式
项目联系人:
郝星杰
电话:
0314-2527552
十、附件
中小企业声明函
承诺函
招标文件
项目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求
附件信息:
附件