建设项目 工程 设计中标结果公示(铅山县鹅湖镇人民政府2022)
铅山县鹅湖镇美丽集镇建设项目工程设计设计中标公示
铅山县鹅湖镇美丽集镇建设项目工程设计于2022年05月20日9时30分在上饶市公共资源交易铅山中心举行了公开的开标会,评标委员会按照招标文件规定的评标方法评审,结果如下:
第一中标排序人:华地设计有限公司
设计项目负责人:曹学军 证书编号:A08071000000001197
中标价:本项目暂定为51万元,设计费最终结算以财审后控制价为基数*1.8%计费。
评标专家: 刘剑锋、黄超群、姜茂海、蔡晓鹰、杨饶民。
公示时间:即日起至2022年05月22日,对上述结果如有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2022年05月22日下午17:30前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
招标单位:铅山县鹅湖镇人民政府
联系 人:杨先生 电话: 15070308830
2022年05月20日