复印纸 硒鼓中标结果公示(2022)



定州市司法局于2022年05月22日成功交易1笔新订单

项目信息

项目编号:
HeBei20220522085322826001
公告日期:
2022年5月22日

采购人名称:
定州市司法局
中标供应商:
定州市旭光网络科技有限公司

项目状态:
成交

商品信息

商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价

天章A4复印纸

100
A4
115.00
21510.00
11500.00

三星1861硒鼓

15

180.00
21510.00
2700.00

1005硒鼓

17

180.00
21510.00
3060.00

12A碳粉

20
12A
50.00
21510.00
1000.00

388A碳粉

65
388A
50.00
21510.00
3250.00

订单总价(元)
21510.00

更多咨询报价请点击:
http:www.hebzfcgwssc.comMallHeBeiinfos.aspx?Type=Zhong&OperateDate=20220522&SBR_UnitGuid=ca8dc3bb-a036-4e7a-bbe8-05c50f1ec445
;