宜昌市隧道病害维修及防护涂装工程检测 隧道病害维修及防护涂装工程中标结果公示(宜昌市城市规划设计研究院有限责任公司2022)
宜昌市东山隧道、云集隧道病害维修及防护涂装工程检测成交结果公告
湖北聚信建设工程项目管理有限公司受宜昌市城市规划设计研究院有限责任公司的委托,于2022年5月20日就“宜昌市东山隧道、云集隧道病害维修及防护涂装工程检测”采用询价的方式进行采购,现就本次的成交结果告知如下:
一、项目编号:HBJX-2022-034
二、项目名称:宜昌市东山隧道、云集隧道病害维修及防护涂装工程检测
三、采购预算:折扣率不得高于80%。
四、采购内容:完成宜昌市东山隧道、云集隧道病害维修及防护涂装工程的见证取样检测、主体结构工程检测、设备安装工程检测、钢结构工程检测等所有满足工程质量验收需检测的项目(具体检测项目以采购人要求为准)。具体详见采购文件第三章“采购需求”。
五、公告发布媒体及日期:
湖北聚信建设工程项目管理有限公司网站(http://www.hbjx88.com/),2022年5月23日
六、询价信息
询价日期:2022年5月20日
询价地点:湖北聚信建设工程项目管理有限公司会议室(宜昌市西陵区西湖路25号住邦科技园B区H栋3楼)。
询价小组:伍艳丽、柳彬、王府京
七、成交信息
成交供应商名称:湖北建夷检验检测中心有限公司
成交供应商地址:宜昌市西陵区体育场路7号
成交金额:折扣率70%
主要成交内容:完成宜昌市东山隧道、云集隧道病害维修及防护涂装工程的见证取样检测、主体结构工程检测、设备安装工程检测、钢结构工程检测等所有满足工程质量验收需检测的项目(具体检测项目以采购人要求为准)
八、成交通知书领取地址:湖北聚信建设工程项目管理有限公司(宜昌市西陵区西湖路25号住邦科技园B区H栋3楼)
九、公告期限:自公告发布之日起1个工作日。
十、质疑:
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果告知之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十一、联系方式
采购人:宜昌市城市规划设计研究院有限责任公司
联系人:黄劲松
联系电话:0717-6212096
联系地址:宜昌市伍家岗区胜利四路8号
代理机构:湖北聚信建设工程项目管理有限公司
联系人:朱芸萱
联系电话:15872502198
联系地址:宜昌市西陵区西湖路25号住邦科技园B区H栋3楼
湖北聚信建设工程项目管理有限公司
2022年5月23日