集中供热燃气保障中心 车辆的保养与维修中标结果公示(锡林浩特市集中供热燃气保障中心2022)
锡林浩特市集中供热燃气保障中心定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:XLHTS-DDFW-2022-80060
项目名称:锡林浩特市集中供热燃气保障中心定点采购
采购单位:锡林浩特市集中供热燃气保障中心
所属区域:锡林浩特市
预算金额(元):5,260.00
项目开始时间:2022-05-23 15:26:58
项目截止时间:2022-05-25 00:00:00
采购人联系方式:朱晓龙 13904799345
采购计划备案书/批准书编号:锡市财购备字(电子)[2022]00501号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆的保养与维修
3
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:锡林浩特市易达汽车维修服务中心
成交时间:2022-05-23 15:45:39
成交金额:5250.00,大写(人民币):伍仟贰佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆的保养与维修
3
辆
5,250.00
是
采购单位:锡林浩特市集中供热燃气保障中心
2022年05月23日