车棚中标结果公示(中节有限公司南昌经开区分公司2022)



车棚(二次公告)成交结果公告

车棚(二次公告)成交结果公告

【信息发布时间:2022-05-25 00:00:00】

项目概况

采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2022-05-16
文件递交截止时间:2022-05-17 14:30:00

公告内容

附件:
成交结果公告.pdf
成交结果公告.pdf

成交结果公告
、标段(包)名称:车棚(二次公告)
二、标段(包)编号:18001001
三、采购方式:询比采购
四、采购组织人:中节能国礼环保科技股份有限公司南昌经开区分公司
五、成交信息:

序号
成交供应商名称
成交金额(元)

1
江苏久泰膜结构工程有限公司
48872

本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台
(https:www.biddcn)对外公开发布。
公告日期:2022-05-25

采购人:中节有限公司南昌经开区分公司
代理机构:

地址:南昌市经开区
地址:

联系人:吴程宗
联系人:

电话:13590138656
电话:

邮箱:1262683434@qq.com
邮箱: